Лузрен

Лузрен Драконья Погибель

Кровь и слава!

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Клан Драконьей Пасти
Места:
Сумеречное нагорье -> Болотина
Класс:
Воин
Род занятий:
Охотник на драконов
Верования:
Духи предков -> Скверна
Знания языков:
Орочий, язык огров (силы)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Что скрывается под маской никто не знает. Из нескольких отверстий можно увидеть щетину на подбородке орка, а также его серые, безжизненные зрачки, иногда вспыхивающие жаждой крови, да так, что даже огонь рептилий не сможет затмить пламя ярости. 
Зелёная, как пламя Скверны, кожа покрыта множеством шрамов, оставленных как другими орками, жалкими людьми, так и свирепыми гарнами, крылатыми релаками и величественными драконами.

Предыстория

23-17-39-Maghar_crest2.png?extra=o1Zg6-_ZwDnyuo0KthvMpuU0_pbY7RPQLNJQObgR1Eku8uBNbHmZ-p6hrNHqT-jDJT9Y5C7J33J-jC_PJAX-PT5y-HGhpbjtZxfx6-7XlFrtCH5ZvsVWb9MWb-kTSETXBZU8IxGf3HfxfI5wO3kKwIM
Драконья Пасть - клан орков, что смогли приручить могучих драконов Азерота, благодаря артефакту Душа Демона. Королева красной стаи, что вынашивает крылатых зверей для них, является "поводком" для сдерживания этих тварей. Её блапоголучие - смысл служения всех рептилий, которые не хотят вреда матери. Если драконы бунтуют, не смотря на угрозы, Лузрен их покарает. Он готов пойти на одно из опаснейших дел во всём клане - охота на дракона. Обычно, целью является возвращение дракона в логово и его дальнейшее эксплуатация, но Драконья Погибель считает, что всяким предателям нет шансов на искупление, лишь смерть. 
Сила, дарованная ему кровью Маннарота, наполняет не только тело орка, но и дух с разумом. Невероятно часто, драконоборец впадает в неконтролируемую ярость из-за связи с той самой демонической Скверной, забывая о командовании, приказах и прочих "неважных" для него вещах. В такие моменты, только кровь врагов может остановить его. Но Лузрен будет хладнокровным полководцем, что исполнит свою задачу любой ценой - особенно своих подчинённых. Под его командованием мало кто захочет пойти, а ещё меньше остаётся в живых. Особенно после того случая, когда отряд "карателей" отправился на одну из очередных вылазок. Сбежавший дракон устроил засаду своим преследователям, и Лузрен специально отправил половину отряда прямо туда, зная, что они не переживут это. Выманив рептилию, оставшиеся охотники набросились на члена красной стаи, который взмыл в воздух, чтобы испепелить зеленокожих захватчиков. Когда поле боя было усеяно горсткой обугленных тел, измотанный дракон приземлился на горящую землю. Именно тогда группа из 5 самых опытных бойцов и поймала его, напав сверху. Они пронзили тело дракона крюками, и начали раздирать его кожу. Рептилия не смогла дать им отпор. Но цена была велика - множество воинов погибло по прихоти одного лишь орка. Дело в расточительности командиром трудовых ресурсов. Именно поэтому его изгнали из собственного клана - Лузрена не заботил никто, кроме него, даже безопасность сородичей и выполнение важных задач. 
Он ушёл в болотину, надеясь на то, что найдёт там пристанище, за которое он сможет проливать кровь врагов. 

Дополнительно

Инвентарь:
Драконья чешуя со знаменем клана. - Лузрен всегда носит с собой шкуру первого убитого им дракона, на которым он вырезал герб Драконей Пасти. Он никогда не расстанется с ним. Хотя бы потому что в это "одеяло" можно закутаться ночью.
Щит с шипами - служит не только защитой от ударов врага, но и дополнительной ударной силой.
Топор - простой топор, испытанный временем.
Костяные доспехи - созданные из шкур животных, чешуи и костей драконов (и их мелких собратьев), этот комплект брони регулярно пополнялся Лузреном на протяжении всей его службы.
ООС: Дискорд Дарниус#2505

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Sep 30, 2018 8:31:07 PM Обновлено: Oct 1, 2018 7:42:11 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.