Скрытый

Элли Стелриор

Эллионос

Вы бессчетны, ибо пустые множества не поддаются счету.

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Стромгард
Места:
Лордерон
Класс:
Маг
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

"Дальнейший текст является своеобразной художественной формой от автора и некоторые нюансы могут не совпадать с истинным положением вещей."

- Смотрю, я тебе интересен? *раздался еле слышавшийся голос в Вашей голове.* Щелчок, и Вы ничего не видите. В жалких попытках вернуть себе зрение, Вы на мгновение решили закрыть глаза. Шум, которому Вы не придавали до этого момента никакого значение, плавно угас в Вашем сознании. Но нет, не переживайте, Вы не оглохли, и не ослепли.9e6d81ee3aeb58269cb65cb458de3bc680092bcc_00.gifТишину Вашего разума прервал гулкий скрежет, который резко сменился на так привычные Вам звуки. Это звуки города, и открыв глаза, Вы осознаёте что находитесь в центре торговой площади неизвестного Вам города. Вот мимо Вас и прошёл Эллионос, осмотрев которого Вы уже можете сделать по нему некоторое мнение. 


Его длинные и не причёсанные чёрные волосы, скачущие из-за довольно быстрой и неестественной походки, свисают над книгой , в которую юный маг погрузил свой взор. Проходя мимо людей в толпе, можно было отметить его малый рост, в сравнении с остальным людом на торговой площади. 

Неожиданно возникшая крупная фигура перед магом, которая явно настроена не добродушно , заставила врезаться того в её грудь. Приподняв свои серо-голубые глаза, маг метнул взглядом в фигуру. Фигура идентифицирована. Перед магом стоит пьяный коренастый мужчина, ростом около двух метров, который вновь заставили закомплексовать юного мага, который в этот момент дышал тому в грудь, и вспоминал свои проклятые три цифры роста... 163 см... Мгновение, и маг продолжил свой путь, уставившись в так заинтересовавшую его книгу, обходя застывшего пьяницу. - Удивительно - произнёс маг, отводя взгляд от книги , осматривая мимо проходящих людей. - Как будто тут каждый день маги практикуют школу иллюзии на местным пьяницах. - проговорил себе под нос маг, после с улыбкой бросив взгляд на потихоньку возвращающегося в сознание пьяницу. Перевернув очередную страницу толстой книги, маг продолжил чтение на ходу, постепенно растворяясь в толпе. Как только маг скрылся из вашего взора, Вас вновь навещает госпожа тишина. Осмотревшись Вы так-же замечаете, что все люди застыли на месте. Яркая вспышка света сменила столь странную картину, отправляя время вспять, до того самого момента, как мимо Вас проходит Эллионос. Но нет, не переживайте, Вы не попали во временную аномалию, и это Вы можете понять, так как на этот раз Эллионос изволил подойти к Вам со словами: 



- Интересная визуализация всегда выглядит лучше скучного повествования, верно? - с улыбкой, не дожидаясь ответа спросил маг, толкая Вас в грудь, тем самым возвращая Вас обратно в реальность...



10632646.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

    Эллионос не особо любит говорить о своём детстве. На довольно банальный вопрос о становлении мага, парнишка отвечал всем одинаково, словно это давно выученный текст: 

 - Родился, захотел стать магом, стал магом. Бла-бла-бла. Важно кто мы сейчас, а не те кем мы были. До этого я был обычным мальчишкой-тихоней. В подростковом возрасте рвался в академию Даларана, и благодаря своему рвению к изучению магии - попал в ряды начинающих магов.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Powered by Froala Editor

Автор: Нормальный такой Diellian Создано: Sep 22, 2018 6:29:43 PM Обновлено: May 16, 2020 11:29:27 PM Уникальных просмотров: 191 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором