Алый Путь. Четыре лапы.

Сюжеты:

Участники:

Пока Эрлад залатывал Аццо, из патруля успел вернуться Шатильнор. Поговорив с до смерти уставшим алхимиком, Шатильнор планировал было отправиться спать, но кое-что пошло не по плану. Опять.


Люди услыхали собачий лай откуда-то с тракта. Когда Шатильнор вышел за пределы лагеря и шагнул на потрескавшуюся мостовую, он узрел следующую картину: огромный восставший мертвец, подобный тому, с которым когда-то рыцарь-без-коня уже имел дело, бежал за незараженной собакой. Естественно, тварь быстро переключилась на куда более лакомую цель.


Шатильнор с достоинством сдержал наступление мертвеца, вступив с ним в бой. При помощи Эрлада, новоялвенного пса и даже Аццо, кое-как выполшего из палатки, с напастью было покончено. Небольшие раны получил лишь Шатильнор, вынужденный буквально бороться с монстром весом в полторы тысячи фунтов.


Тело мертвеца было оперативно сожжено, а затем, когда, казалось, угрозы миновали, Эрлад решил приготовить обед. Отпотчивав и придумав кличку собаке (Энжи), группа разбрелась. Эрлад отправился отдыхать, как и Аццо, Шатиль пошел спать: остальные как раз вовзращались из патруля...


1056.png?width=1051&height=594

Powered by Froala Editor

Автор: Eviloon Создано: Jun 7, 2023 7:42:01 AM Обновлено: Jun 7, 2023 7:42:01 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.