Гильдия Воров: «Бедный Рогир» — Возвращение [3 часть]

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Наконец Рогир начал приходить в себя. Парень был обессилен и не находил в себе смелости, чтобы посмотреть на ногу... Вернее на то, что от неё осталось. Томми подсуетился и выдал Рогиру костыли, дабы тот как-то мог передвигаться. Для Рогира это было в новинку, но первые два шага он сделал вполне успешно!

WoWScrnShot_111722_190910.jpg

Дав Рогиру минуту на тренировку с новым приспособлением, Севенна отправилась в обитель Гильдии Воров, дабы проведать Хорька, но увидела уже не спящую Люси, что взяла этот пост теперь на себя. Остальные же воры, и их союзники, были заняты своими бытовыми делами.

WoWScrnShot_111722_191808.jpg

Раз в обителе всё хорошо, пора было вернуться к Рогиру... Что уже лежал на земле. Похоже, он пытался одолеть костыли в кратчайшие сроки... Встав, он умерил свой пыл и вскоре вышел с Севенной наружу, ведь необходимо было доставить парня домой.

WoWScrnShot_111722_191847.jpgWoWScrnShot_111722_192630.jpg

Всю дорогу Рогир высказывал свои беспокойства насчёт матери, ведь хоть они сбегал раньше из дома, всё равно посчитал, что мать не поверил в само явление Bullet Inferno. Севенна же успокаивала мальца, говоря, что он хотя-бы живой... Стоило пересечь воду и оказаться в части Аптона, как улица Мореходов не заставила себя ждать, а ведь именно там жил Рогир. Указав на нужный дом, они с Севенной подошли ближе. Рогир остановился, нерешительно поглядывая на двери, собираясь с силами. Севенна же посчитала, что ожидание лишь сделает хуже... И постучала в двери. На крыльцо вышла женщина, которая первым же делом зацепилась взглядом за Рогира.

WoWScrnShot_111722_193920.jpg

Она явно волновалась за сына и горевала от потери его конечности, но старалась не показывать ему, дабы не сделать ситуацию хуже. Дэлла же посчитала, что её сын снова пытался вступить в Игольников, а историю про гоблина, что держал его в подвале и после экспериментов Рогир лишился ноги, будто бы мимо ушей пропустила, ведь её сын был рядом и теперь было необходимо справляться уже с новой заботой в лице костылей. Рогир успокаивал мать, говоря, что найдёт работу, а Севенна советовала обратить внимание на медицину. За нахождение сына Севенна получила чек банка Трейдвинд, который ещё стоит обналичить, но как сказала Дэлла, это всё, что у неё есть, и даже этого мало за возвращение её сына. Рогир возвращён домой, имеет некоторые трудности, но всё закончилось не так и плохо. Женщина крепко обняла сына, а вскоре помогла тому войти в дом.

WoWScrnShot_111722_194120.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Неопознанный maydayqx Создано: Nov 18, 2022 3:41:39 AM Обновлено: May 26, 2023 3:38:07 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.