Разбитое сердце и бессмертная гвардия

Участники:

Персонажи без чар листа - Дрегоран.


В этот день над болотом поднялся густой туман. Группа приключенцев, направлялась к пещере, что вывела бы их в степи. Но к сожалению туман заставил замедлить ход, а затем они услышали чей-то горький плачь, а в тумане увидели небольшой замшелый гроб, а рядом с ним того кто издавал плач. Мужчина с заплаканным лицом и странным цветком в руках, завидя гостей тут же спросил кто они. На диалог вышел Том, он попытался понять, что человек делает в таком месте. Как выяснилось он оплакивал свою подругу, что была в этом гробу. Странный человек в траурной одежде трясся и словно был чем то напуган. Когда Том попросил его указать, где пещера, что они ищут, то незнакомец жалобно попросил его забрать цветок, который у него в руках. Том не совсем понимал к чему ему такой подарок, но все же взял цветок в свою руку...и он тут же завял.


unknown.png?width=960&height=425unknown.png?width=829&height=468unknown.png?width=960&height=374Следы слез у незнакомца почернели и вдруг из глубин болот стали выходить силуэты, со временем они стали приближаться к людям и они увидели целую гвардию зловещих войнов в доспехах. Незнакомец в черном протянул безумную улыбку и стал говорить метафорами, оправдывая себя голосом в голове. Отряд принял человека за чернокнижника и Хитклифф отправил камень ему в голову, ранив. Рыцари тут же напали на отряд, завязалась битва. В ходе боя герои выяснили что дерутся с пустыми доспехами внутри которых нет ничего. Решив, что их питает сила заплаканного безумца, они попытались убить его. Но рыцари прикрывали того кто их разбудил и не только они. Тарлия все это время следила за отрядом из далека и узрев потасовку решила, что не все так очевидно. Она обратилась к своей силе дабы выяснить, что же происходит.

unknown.png?width=843&height=468unknown.png?width=837&height=468unknown.png?width=837&height=468unknown.png?width=832&height=468unknown.png?width=921&height=468unknown.png?width=869&height=468Тарлия смогла выяснить, что этот человек это Художник, что попал под влияние темной силы и проведенный ритуал связал его с рыцарями. Доспехи продолжали теснить героев, окружая их, продолжая, наступать. Физические удары почти не вредили им, а сами доспехи не знали усталости и жалости.
Добраться до художника уже не представлялось возможным, доспехов было слишком много. Однако Тарлии удалось от части отвести влияние тьмы от безумца, а за одно и замедлить бессмертную гвардию. Однако в ходе битвы герои уже отчаялись и были настроены на то, чтобы умереть в этом болоте. Таргрим уже встретил грязь болот лицом, Корнеил же был в шаге от того, чтобы свалиться от ран, скорее всего он держался лишь благодаря силе воли. Однако в какой-то момент доспехи сосредоточились лишь на Томе и Негойе. Толпа железных гигантов избивала Тома до изнеможения, а затем схватила его, как и Нег. Том лишь смог кинжалом отрезать доспеху кисть руки и упасть в грязь... Художник ввиду собственного отчаяния сказал что надежды больше нет, как и света или любви в этом мире с чем Том был не согласен он резко опрокинул все слова Художника аргументами на примере своей жизни. Том хотел бы убежать, но он не мог бросить любимую. И он готов был умереть за то чтобы она осталась жива. В этот момент доспех отпустил Нег, но чтобы обезглавить Тома. Рыжая бросилась к любимому принимая удар топора на себя и.....топор рассыпался в порошок от прикосновений к ним. Черные доспехи пытались умертвить парочку, но по итогу лишь рассыпались аналогично своему оружию. Ведь на самом деле их питала не тьма, а горе Художника, что из-за ритуала на болотах была преобразована в энергию и как только горе ушло, ушли и они. К сожалению такая же судьба ждала и их побудителя, но похоже он не печалился этому факту. Парочка смогла доказать ему что он не прав...что возможно настоящая любовь существует. К удивлению именно их готовность пожертвовать собой ради друг друга и спасла их. Туман развеялся, и оправившись от ран они продолжили свой путь.

unknown.png?width=866&height=468unknown.png?width=821&height=467unknown.png?width=861&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Rejessi Создано: Aug 9, 2022 12:08:22 PM Обновлено: Aug 10, 2022 3:34:50 AM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.