Среди бандитов чести не сыскать — первый этаж

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Брюг все это время разрабатывал план, согласно которому можно выбраться наружу. Единственная неутешительная новость – спастись могут далеко не все. Однако до этого еще далеко, ведь предстоит пройти несколько подготовительных ступеней. Так, самая первая – выбраться со второго этажа на первый, где Отверженным будет гораздо проще, находясь среди себе подобных, выживать в новых условиях. Компания Рожи из-за недавней стычки ныне точит на новичков зуб, поэтому многие уверены в том, что при возвращении в новый дом их ожидает долгий и, вероятнее всего, не самый приятный разговор. Грядет очередной сложный, наполненный болью вечер, а до тех пор нужно выполнить норму работ на треклятых рудниках…

Цели операции:

1) Выполнив норму, покинуть рудники;

2) Сделать так, чтобы комендант перевел вашу группу со второго этажа на первый;

3) Обустроиться в новом месте.


Все собрались в лагере Брюга, после чего тот выдал им заточки, сказав, что их смогут перевести на первый этаж только в случае, если они покажут коменданту, что не могут сосуществовать вместе с шайкой Рожи на втором этаже. В этот же момент заявился Тодд, смотритель шахты, который заявил, что во время Голодных Игр были украдены важные ресурсы для проведения очистительных работ. Тогда Брюг попросил Отверженных, чтобы они сделали все, чтобы этот парень не начал обыск их лагеря, ведь ворами были именно заключённые из группировки Брюга - эти вещи пригодятся во время побега. Мирра вышла вперед и перевела подозрения именно на чернокожих, тем самым выиграв время для других. 

Далее ребята вернулись на второй этаж, где их уже ожидал Рожа. Тот сразу же заявил, что теперь им не спастись: смена нескоро, а они в его владениях. Тогда он поставил Отверженным ультиматум - за погибель его людей они должны ему четыре жизни. Отверженные не согласились и затеяли драку. Началась самая настоящая резня. Все вытащили заточки. Рожа погиб в бою. Тогда в конце схватки заявился разъярённый комендант, не понимающий, какого чёрта здесь вообще происходит. Отверженные сообщили, что они просто защищались. Квентин сказал, что проведет проверку, а пока переведет их на первый этаж, дабы они не завершили начатое. 

Там их встретил Невилл, медвежатник, который отвел их в свою камеру, показал ход, некогда найденный ими во время прошлой попытки побега, где они организовали штаб. Там он поведал о том, что совсем скоро они совершат побег, но пока им нужно время. Все начнется именно с шахты, а до тех пор нужно ждать сигнала и пока что терпеть все выходки коменданта, делая непричастный вид.


Скриншоты (клик!)

Powered by Froala Editor

Автор: Santi Создано: Dec 22, 2021 7:37:51 AM Обновлено: Dec 27, 2021 8:56:35 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором