Gunnar Immortalis: Право Призыва

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Право Призыва



Мы решили встретиться с названным лидером деревни - Ордо, спросить его о делах в деревне. 

Оказалось, что сейчас поселение испытывает проблемы с древесиной, ведь кого не спроси, все отказываются рубить лес, боясь повторить Судьбу тех, кто так и не вернулся из леса. Там же, в таверне, мы встретили нового попутчика, который так и не назвался.


WoWScrnShot_101821_211110.jpg



Мы отправились в лес, предварительно заготовив всё необходимое снаряжение, путь предстоял неблизкий, к ночи мы были на месте.

Поначалу ничего не показалось нам странным или пугающим, однако вскоре ситуация резко изменилась. Мы стали обнаруживать останки лесников под деревьями, на деревьях и даже в самих деревьях, а после, обнаружили странную дымку, блуждающую по кронам.

Эта дымка оказалась там не одна и вовсе не так безобидна, как выглядела. Она почти сразу, устремилась к нам и лишила меня сознания на несколько секунд. Когда я очнулся, вокруг нас уже было около дюжины таких существ и их сила едва не заставила нас распрощаться с "жизнями".


WoWScrnShot_101821_215520.jpg



Почти сразу же эти существа образовали огромный вихрь вокруг нас, стоило нам направить в него огонь, как он загорался, воду и внутри него начинался дождь, никакое физическое воздействие не оказывало влияния на вихрь, а его сила со временем лишь нарастала. Я принял решение поддерживать барьер, оставив остальное на Нерии.


WoWScrnShot_101821_222139.jpg



Этих существ нельзя было описать словами, доступными в немалом известном для меня количестве языков, в них то угадывались сразу несколько существ Азерота, то ни одного, они кружили вокруг нас, разя нас молниями и последняя молния чуть не уничтожила нас, к счастью, мой барьер всё же спас нас а накопившаяся энергия ударила взрывом по окружности барьера, а существа, судя по всему, растратив всю энергию, исчезли в корнях деревьев.


WoWScrnShot_101821_224844.jpg



После боя, Нерии удалось почувствовать источник странной энергии и восстановив наши силы, мы с опаской отправились туда. Рядом с источникам мы увидели озеро, а после и, как выясниться позже, предводителя всех существ. 

Он говорил на нашем языке и читал наши мысли, его намерения были тверды, но сам он, был стар и слаб и мы это использовали, в решающий момент, когда сотни существ бросились на нас, нанеся удар, Нерия дестабилизировала его и мне удалось ухватить его заклинанием тьмы.


WoWScrnShot_101821_233101.jpg



Мы сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться, но устраивать геноцид мы не были намерены и потребовали "Право Призыва".

Powered by Froala Editor

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Oct 20, 2021 1:28:40 PM Обновлено: Nov 8, 2021 6:26:58 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором