Союзники: Таинственный остров II

Гильдии:


Участники:

Спустя несколько дней, после того как "Пересмешник" оправился от последствий непогоды, "Союзники" бросили свой взор на остров который совсем недавно был ими посещен. Названия как такового у него не было. Но находился он близко к их месту дислокации. И почти все время был укрыт туманами, из-за чего зачастую был скрыт от глаз мореходов. Именно такое название он и получил в последствии от "Союзников" - туманный остров.

-.pngДа, у нас гном штурман!

-2.png

-3.png


Но с наступлением холодов, туман слегка рассеялся, делая некоторые очертания скал на острове заметными с горизонта. 

Сев мель, "Союзники" отправились дальше на шлюпке. 

WoWScrnShot_121817_220454.jpg

Добравшись до острова группа осторожно двинулась в туман, который хоть и слегка рассеялся, но по прежнему оставался густым. Видимость мало чем отличалась с прошлого визита на этот остров. 

WoWScrnShot_121817_220733.jpg

WoWScrnShot_121817_220728.jpg

WoWScrnShot_121817_222625.jpg

Обойдя его вдоль и поперек, "Союзники" решили наведаться в "пещеру", которая служила чудищу логовом. Плотояд не явил себя, изрытый погреб-пещера-логово под одним из разрушенных домов был полностью усеян разного рода, исполинской утварью. Огромная кровать, огромные столы, огромная самодельная посуда. Очень много много ящиков, наполненных чем-то смердящим. 

"Союзники" какое-то время любопытно осматривали логово великана переговариваясь друг с другом. Но внезапно услышали приближающиеся шаги, доносившиеся с поверхности. От топота небольшие камешки с краев и потолка пещеры обваливались, вместе с песчинками сыпались на головы незваным гостям. 

WoWScrnShot_121817_224958.jpg

Появился огр. Одноголовый, бледнокожий и с оставшимися шрамами полученными во время их прошлого визита на теле. Бросив все что держал в своих руках прямо на приключенцев, ринулся в атаку. На громкие крики и грохот сбежались остальные "Союзники" которые чуть позднее также отправились на шлюпке к острову. Совсем не понимая всей ситуации они бросились на помощь к своим товарищам. Начав лупить огра-исполина. 

WoWScrnShot_121817_225258.jpg

Получив новые ранения, да и после того как старые раскрылись огр в бешенстве принялся крушить стены, создавая грохот, медленно но верно обваливая огромные валуны в пещере, намереваясь похоронить всех кто был внутри. 

WoWScrnShot_121817_232520.jpg

"Союзники" ринулись к поверхности. Стараясь спастись от погребения под безымянным островом в море. Напоследок один из карликов оставил тикающий подарочек кинув тот вниз как только успел выбраться с пещеры. 

WoWScrnShot_121817_232524.jpg

Раздавшийся взрыв под землей сотряс землю в округе, заставив несколько полуразрушенных домов сильнее обвалиться. Образовавшийся завал навсегда закрыл вход в ту злополучную пещеру. Вздохнув с облегчением группа поспешила вернуться на свое судно. 

-1.png

Команда принялась отдыхать, неспешно выбрав следующее направление. Паруса вновь были подняты, и "Пересмешник" на всех парах двинулся на запад, к берегам Бора.. Союзники готовились к встрече с "Отрядом Героев". 


 




Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 19, 2017 8:37:07 AM Обновлено: Aug 3, 2018 12:59:05 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.