Скрытый

К цитадели: Орки из культа Черной Цепи

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Рейдерам предстояло в этот день простая задача – поговорить о союзе с орками из культа Черной Цепи, к которым бы их привела Груута – орчиха, что могла вступить в Шабаш, если бы ее не взяли в плен рейдеры. У нее напряженные отношения с Изуми, и Карг считал, что совместное задание помирит их. Должно. Они обязаны. На это задание зачем-то даже явилась «Ведьма», а так же Цифрикса, чье здоровье практически восстановилось.

Wo-WScrn-Shot-050521-203719

Идя к горным перевалам, где должно быть поселение Черной Цепи, рейдеры сначала забрели на дворфийскую линию фронта, попали под обстрел, но Аргэрн возвел каменную преграду, что позволило избежать серьезных ранений, а так же отступить как можно скорее, ведь эти дворфы готовили залпы пушек.

Алита залечила раны, и рейдеры пошли за Груутой, вверх, к горе, где была страшная пещера, как заметила гномка… По словам Грууты и эльфа Веарнана, здесь определенно будут жить пауки. Большие пауки. Большие ПЫЛАЮЩИЕ пауки… БОЛЬШИЕ, ПЫЛАЮЩИЕ И ОГНЕДЫШАЩИЕ ПАУКИ! Ну хоть они не летают… В-ведь так?

Wo-WScrn-Shot-050521-211208

Аргэрн, как камень, ударил кулаком в стену из горной породы, и та открылась как огромные двери, открыв путь рейдерам в дивное место средь гор: Здесь росла трава, деревья, цветы, пели птицы, словно в сказке. А на вершине склона и было поселение орков.

Wo-WScrn-Shot-050521-211825

Зеленокожие не были рады гостям не их натуры, но Аргэрн убедил их, что они пришли заключить мир. Первым шагом к этому было доверие, рейдеры, кроме Рави и «Ведьмы», снующих в тенях, сдали свое оружие, и их повели к вождю. А Груута имела что-то личное и общее с Черной Цепью, и согласилась пройти в другое место… они словно знали друг друга?

Прибытие рейдеров с дипломатической миссией рассмешило Краггдара Ждущего Конца. Он был наслышан, так еще и Исвизаровский дворф Черного Железа, Агэгр, присутствующий в лице посла, хитро улыбался, наверное он уже успел наговорить чего-то…

Wo-WScrn-Shot-050521-215429

С ним вела беседу Изуми, одетая в одежды Культа Исвизара, это был удобный момент для надуривания посла, чем женщина и воспользовалась. отведя подальше и подчинив его разум, заглянув в его жизнь. Навязала ложные мечты и надежды… Он теперь принадлежал ей.

С Краггдаром же говорил Аргэрн. Кому как не ему? Он не только знает орочий, их традиции, но и великолепный дипломат! Их беседа была не столь напряженной, сколь… Поисковой. Краггдара не интересуют случайные союзы, зачем ему ввязываться в чужие конфликты? У него своих проблем по горло, но все же был шанс… За который Аргэрн и ухватился – Устранить Тлеющую жатву. Тлеющая жатва была огромным ковеном чернокнижников, которая служила той самой Орде разрушившей Штормград… в свое время то, одна из ячеек Совета Теней, не иначе, но Краггдар и некоторые, кто последовал его примеру, вышли из Тлеющую Жатву, впав в немилость, став врагами темной Орде и Оркам клана Черной Горы, служащим и исполняющим волю черных драконов.

Если Тлеющая жатва будет убрана – Крадггар рассмотрит вопрос о союзе. А чтобы у Аргэрна и Рейда было представление о враге, Ждущий Конец вручил рукопись, что сам написал. Она была о Тлеющей Жатве. Изучив ее, таурен будет знать с кем имеет дело и как их уничтожить…

Кроме всего... Краггдар желал получить в свои руки драконьи яйца... дабы воздействовать на них с помощью бездны. И изменять их... он считал что это позволит создать уникальных драконов. Которые будут служить... ему и его покровителям.

Wo-WScrn-Shot-050521-223608

Казалось бы сделка завершена, но не тут то было… Кто-то вышел из тени…

Вдруг из тени появилась фигура в белом балахоне… Девушка прокричала клич отмщения за Орден Белых Плащей, развернула балахон и хотела было взорвать и рейдеров и этих орков…

Взрыва не произошло. Цифрикса спохватилась в последний момент, заморозила террористку в глыбе, которую позже телепортировала «Ведьма» куда-то к фронтовой линии дворфов, на которую они наткнулись сегодня.

Wo-WScrn-Shot-050521-225455

Крадггара и Аргэрна так же она вытолкнула подальше от потенциального взрыва, как и из неоткуда взявшийся полураздетый человек… Он говорил на орочьем и оказался членом некого культа, что в содружестве с Черной Цепью. На груди человека висело странное черное сердце, он чуял «Ведьму», и она решила повести его с рейдерами, на «разговор». Взяв свое оружие, встретив Грууту, рейдеры покинули это поселение.

Заострю внимание на последнем... Груута в прошлом прежд чем пытаться проникнуть в Шабаш... и служить Ибботу - числилась в Тлеющей Жатве чего эти орки не забыли. Узнав ту... её допрашивали словно она была пленной, не смотря на то что она даже не Рейдер. Эти орки не боялись ничего. Но её спасла... Изуми вовремя появившись и отводя ту от орков, с приказом их вождя. Именно с этой ноты... Груута помирилась с Изуми.

Wo-WScrn-Shot-050521-230842

Уже в лагере, Аргэрн принялся читать книгу о демонах и о магии которую используют Чернокнижники Тлеющей Жатвы постепенно впадая в сон, Цифрикса открыла портал «Ведьме» с подобранным человеком, и затем все просто отдыхали, беседуя до самого вечера…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Jun 4, 2021 5:43:08 PM Обновлено: Jun 5, 2021 11:15:14 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.