Сказка о двух лилиях: хроника двух отрядов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хроника

NC3ivAc.pngВсе важные обитатели сторожки обсудили дальнейший план действий. Поскольку Плеть отрезала сторожку от столицы, а запасы манакристаллов начали близиться к нулю, нужно было срочно прорваться через оцепление и при этом сохранить жизнь беженцам. По итогу все обитатели сторожки разделились на три отряда: разведывательный, ударный и отряд отступления. Первый должен был верхом на дракондорах и лошадях добраться до подкрепления из столицы. Второй - активировать рунный камень и привлечь к себе внимание Плети в регионе. Третий - переправиться вместе с беженцами по реке и другим, более безопасным путём добраться до Луносвета.

NC3ivAc.pngИлл, Циул, Таху, Нэроен, Аэ'Лиэ, Миртадриэль и своевольно присоединившиеся к ним Ортис и Лелия в составе разведывательного отряда полетели и поскакали к цели... К подкреплению.

NC3ivAc.pngВо время пути они наткнулись на ещё одну разорённую Плетью сторожку. В доме ещё прятались выжившие, а во дворе котёл чумы уже распространял заразу.

NC3ivAc.pngБыло решено приостановиться, уничтожить всех вурдалаков, убить или спугнуть командира Плети и спасти выживших жителей.

NC3ivAc.pngПочти сразу Таху отправился дальше, потому что терять время было нельзя.

NC3ivAc.pngСторожка была зачищена. Ортис и Лелия остались там, чтобы помочь больным и раненым сородичам.

NC3ivAc.pngИлл, Нэроен, Циул, Миртадриэль и Аэ'Лиэ нагнали Таху, дракондор которого был серьёзно ранен. Циул помог бедному зверю с ранами и отряд продолжил путь.

NC3ivAc.pngОни добрались до подкрепления, обо всём доложили и развернулись обратно, чтобы поспешить на помощь 2-ому отряду.

NC3ivAc.pngОсновные силы Алвы, Кайо, Валира и Аль'Анира были спасены достаточно быстро, однако самих командиров приходилось искать... Солдаты говорили, что их разделил какой-то магический пожар.

NC3ivAc.pngИзраненный Кайо был спасён от смерти Миртадриэлем, Нэроеном и Таху.

NC3ivAc.pngВалир спас множество эльфов, но был съеден заживо вурдалаками. Отряд Илл нашёл его тело.

NC3ivAc.pngАль'Анир был спасён от оседлавшей ледяного змея мёртвой эльфийки, что была одним из рыцарей смерти. Однако Циул дорого за это заплатил, сорвавшись с дракондора вниз и сломав обе ноги.

NC3ivAc.pngДракондоры, вероятно, по просьбе Алвы, пришли на помощь эльфам и уничтожили ледяного змея.

NC3ivAc.pngЛишённый левой ноги рыцарь смерти был упокоен Таху, что отрубил ей голову.

NC3ivAc.pngИлл, Таху и Миртадриэль отправились на поиски Алвы, единственного из командиров, кто ещё не был найден.

NC3ivAc.pngОни обнаружили Аритара Тиир'Дала, что прямо на их глазах добил Алву. По крайней мере, так им показалось.

NC3ivAc.pngМестность вокруг Алвы и самого Искателя озарила сила природы, исцелившая не только его раны, но и раны всех, кто его окружал.

NC3ivAc.pngАритара сковали древесные корни, после чего Таху упокоил его, отрубив голову. Напоследок тот успел упомянуть некую Саиринию, свою сестру.

NC3ivAc.pngАлва спит. Первый и второй отряды обосновались среди солдат аванпоста. Много раненых, много убитых. Скорбят по Валиру. Ждут новостей от третьего отряда, который вот-вот должен добраться до столицы...

Скриншоты (клик)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 5:41:23 PM Обновлено: Apr 26, 2021 9:35:07 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором