Сказка о двух лилиях: на распутье

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хроника

NC3ivAc.pngВ Цветке Надежды расквартировался отряд чароломов во главе с Кайо Всепоглощающее Пламя. Теперь он делит лидерство в сторожке с Майер'Илл и Ивиаликой.

NC3ivAc.pngЖители цветка узнали, что к ним должен явиться посол из Луносвета, который утвердит статус домов Цвет Лилии и Лунный Серп, статус сторожки и статус каждого из её обитателей. До тех пор в сторожке и пробудет отряд чароломов.

NC3ivAc.pngОбитатели сторожки узнали очень много информации, что касается столицы и внешнего мира:

-Стало известно о предательстве высших эльфов альянсом Лордерона и о новом союзе Кель'Таса с Иллиданом и нагами.

-Стало известно о захвате Кель'Тасом и Иллиданом Запределья, мира, из которого были родом орки. И которым правили демоны.

-Стало известно о попытке Иллидана и Кель'Таса уничтожить Ледяной Трон. Однако она провалилась.

-Стало известно об учении Иллидана и его технике поглощения магии. Теперь эльфы крови могут поглощать магию из любых живых существ.

-*Вся остальная общедоступная лоровая информация, что должна быть известна на этот момент... (вдруг я что-то важное забыл)

NC3ivAc.pngУже появились первые однозначно согласные с новым учением и новой культурой. А также первые несогласные. Однако пока что споры на эту тему имеют достаточно мирный и нерадикальный характер.

NC3ivAc.pngАль'Анир Бело'фаль подозревается в дезертирстве, поэтому был взят под стражу до выяснения обстоятельств.

NC3ivAc.pngВалир Солнце за Облаками подозревается в предательстве и сговоре с альянсом, поэтому был взят под стражу до выяснения обстоятельств.

NC3ivAc.pngАлва Искатель подозревается в шпионаже, поэтому был взят под стражу до выяснения обстоятельств.

Скриншоты (клик)

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: Apr 23, 2021 4:12:02 PM Обновлено: Apr 26, 2021 10:01:20 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором