Скрытый

К Цитадели: Натиск на север

Гильдии:


Сюжеты:

Вновь сбор у стола Владыки…

Wo-WScrn-Shot-031421-193532

С рыцарем смерти покончено, а значит Черный Шабаш ослаб и не сунется на рейдеров, пока те не допустят ошибку. Но рано радоваться. Либо рейдеры добивают Шабаш, нанося удар по Ибботу.

Либо Рейд спешит в Красногорье. Было предложено четыре разных плана: Первый – просто идти в Красногорье. Второй – устроить набеги на разные точки магов Альянса, убедить Черный Шабаш в том, что рейдеры ищут секреты магии смерти, тогда бы те отправились в логово Ар’Шалла, где рейдеры сражались с Валишш, попав в засаду рейдеров, которые бы наступили на пятки Ибботу, догнав убегающих.

Третий – влиться в магократии Штормграда, выяснять оттуда о местонахождении Иббота, разгромив башню магов в Западном Краю и маскируясь под магов.

Четвертый же был самым простым – просто купить информацию у чернокнижников Штормграда. Всех устроил третий вариант, и было решено. К тому же надо было решить вопрос Трома, который выискивает слабого духом рейдера, чтобы пустить разложение через его, а также провести ритуал по созданию темных скакунов, в котором будут участвовать Лангейры.

И когда с этими делами будет покончено – Красногорье встретит Рейд…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Apr 3, 2021 3:48:49 AM Обновлено: May 4, 2021 3:29:59 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.