Скрытый

К цитадели: Рыцарь смерти Сэльстольд Неспящий

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Помните, что рыцарь смерти Сэльстольд оказалось прячется в борделе, в Златоземье? Дикая новость, ага, и ведь именно Эрвинну Сведу поручили заниматься эти заданием. Дерби, по его приказу, собрала всех желающих идти, среди них оказалась и Кангрида, которую в Черном Шабаше прозвали Пламестук.

Wo-WScrn-Shot-031321-222554

Недавно она проиграла совей сестре Дэльве, и теперь, когда спала пелена, затмившая ее разум, она присоединилась, за звонкой монетой конечно же… А также Октавиа – новенькая эльфийка, которая своим видом и осанкой намекает на происхождение голубых кровей. Ведет себя очень сдержанно и уверенно, часто держится за свою рапиру, а кулон на шее как-то странно привлекает внимание…

Но хватит о дворфийке и эльфийке, давайте я про само дело расскажу. Как уже было сказано – Сольстэд прячется в борделе, под носом у Штормграда. Рейдеров там не знают, а потому им не составит труда пройтись, отыскать, и отправить нежить туда, где ей место – к праотцам.

Помощь в перемещении составят бывшие члены штормградской стражи, которые открыли такой стабильный портал, что Эрвинн удивился. Давно не видовал таких устойчивых порталов. Эти люди точно знают, что делают. Однако сами люди были недовольны своим участием, даже устроили перепалку, и видимо люди решили пошутить над рейдерами…

Wo-WScrn-Shot-031321-211748

Шутка была сомнительная, рейдеры были перемещены прямо к туалетам за борделем… Шутку не оценил никто, рейдеры поспешили в бордель. На входе они говорили с паладинкой и дворфом, который узнал Кангриду, но та его задурила и ушла. Внутри были странные люди…

Wo-WScrn-Shot-031321-212543

Они хвастались дорогими, блестящими нарядами, «светящимися» нарядами, в общем вели себя куда важнее королевских особ. С некоторыми из них даже вышла перепалка, рейдеры обсуждали с ними жизнь, вещи, кто-то выпивать хотел, но все же они разошлись. Мы не будем заострять внимание на всем произошедшем здесь, на перепалках, которые чуть до драки не дошли…

Мириам воспользовалась формой вороны, исследуя окна зданий, ища рыцаря смерти. Остальные же, в частности Дерби, проникла в соседний бордель, под понятным вам предлогом… Ее позже догнали Октавиа, с Кангридой, и Джибиди.

Они были свидетелями двух паладинов, которые дрались и о чем-то спорили, или просто тренировались… Почему возле борделя? Интересно и мне, но кто знает… Внутри группа столкнулась с дорогой платой за вход. Кангрида назвала это грабежом, а Джибиди потребовал деньги назад. Паладин Амадур, позабыл свои распри с другим паладином, они ворвались в бордель, с заявлениями, что пришли помогать нуждающимся в помощи, ведь женщина не так поняла фразу дворфийки, закричала о помощи…

Wo-WScrn-Shot-031321-220449

К счастью они и сами ужаснулись ценам…

Они ушли вновь выяснять отношения. Октавиа загипнотизировала принимающую, пока Джибиди и Кангрида прошмыгнули внутрь. Там же они и пошли за Дерби, вниз, к самым лучшим «Мастерам»…

А внизу было нечто… Крепкие мужчины, одетые в кожу, боролись на импровизированной арене… Они стонали, были потны, играли мускулами, это было то еще зрелище, но рейдеры поспешили дальше. Они прошли небольшой бар, и попали в другое помещение.

Wo-WScrn-Shot-031321-222405

Джибиди и Кангрида докучали охраннику служебного помещения, Джибиди по итогу просто толкнул его, чтобы пройти, чем напугал здешних куртизанок, ведь охранник с грохотом врезался в дверь. Тут и Сафрас подоспел, и Октавиа, и все они пошли за дверь…

Wo-WScrn-Shot-031321-222545

Они пришли в подвальчик… Кто-то вел разговор, человек, пол был залит кровью, десятки мертвых проституток, человек приостановил связь и заговорил… Он интересовался что они здесь делают. Сафрас стал убеждать, что они хотят вступить, что никак не смутило человека, поглядывающего на дворфийку… Он ее узнал, но сказал об этом. Преобразился, показав истинное лицо – разлагающееся тело человека… Это он Сэльстольд.

Wo-WScrn-Shot-031321-223924

Это он Рыцарь смерти. И тут Сафрас стал пытаться заговорить его, хотел убедить вступить на сторону Рейда, чем смешил Кангриду, которая знала насколько это глупая затея, однако Сафрас не хотел сдаваться. Но его беседу прервала Рави…

Частенько так происходит, она выстрелила рыцарю прямо в лоб. Где-то в это время сюда залетела ворона и стала смотреть за происходящим, а Дерби сидела за ширмами, на лестнице, и также смотрела… Рыцарь припал на колено от пулевого ранения, но не погиб…

Он стал призывать духов… Всех убитых им женщин, чьими телами был устелен пол подвала. Их яростные духи налетели на рейдеров, кто-то поддался кошмарам… Кангрида была уже настроена на драку, испустила огненное дыхание, чем прогнала всех призраков, и нанесла вред Сэльстольду… И Мириам… Та ворона была именно ей. Под действием кошмаров привидений, под огнем, она пришла в свою привычную форму ночной эльфийки, и стала бредить своими снами…

Wo-WScrn-Shot-031321-232009

Сафрас, Рави и Дерби поспешили наверх, не имея оружие против Сольстэльда, но наткнулись на прибежавшую охрану, и стали вести с ними бой, пока пламя распространялась как снизу, так и от неудачного броска алкоголем, который Сафрас пытался провести.

Wo-WScrn-Shot-031321-232322

Ему мешал дым, который шел из дымовой шашки Рави, ее попытка одурить стражу и сбежать вышла боком для всех. Внизу же, Кангрида попала под оглушительный звук, который вызвала Октавиа для атаки рыцаря смерти, которому Джибиди отрубил руку, после чего был отброшен к лестнице.

Wo-WScrn-Shot-031321-232815

Кангрида была дизоориентирована, ее одежда стала загораться, но она пришла в себя, вместе с Октавией, она нашла Мириам, которая смогла собраться с силами, пришла в себя, и втроем они пронесли ночную эльфийку к лестнице, после чего дворфийка зарядила топоры стихией молнии, и вместе с Октавией осадили Сольстэльда, вполне успешно, он изрыгнул пламя на Октавию, но та отделалась, Затем он был зарублен дворфийкой, которая собрала с него все, что могло стоить на черном рынке большую сумму, либо могло оказаться полезным, пропуская мимо ушей предупреждения рыцаря о своем возвращении.

Wo-WScrn-Shot-031321-234101

Она собрала вещи, и поспешил наверх, где Сафрас, Рави, Мириам и Джибиди были окружены огнем, охрана удрала от пожара, который потушила Мириам, нужно было бежать и поскорее. Вскоре явился Эрвинн и рейдеры из портала, бордель был пуст, потому Кангрида еще пошарилась поисках ценностей, и не прогадала. Эрвинн увел всех назад на ласточку. Владыка была довольна, забрав посох у дворфийки, задание выполнено, а значит одной угрозой меньше и можно отдохнуть…

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Apr 2, 2021 4:36:23 AM Обновлено: Apr 22, 2021 6:54:16 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.