Скрытый

Выручение патрульного отряда

Гильдии:


Участники:

Некогда укрытый в сонном тумане спокойствия лагерь, кипел от негодования. Патрульный отряд до сей поры не вернулся с задания. Несомненно данная новость омрачила лица многих воителей и служителей Света. В тот день увядшие леса Лордерона пребывали под одеялом тумана, а с болотистых небес срывались холодные капли дождя. 

Этелль Веллингтон, мастер-паладин ордена Льва и Молота, несмотря на непогоду, указала членам остатка ордена готовить снаряжение к скорому выезду. Скакуны были облачены в крепкую броню и норовисты, а ратники полны рвения к свершению правосудия. Долгие часы измокшие всадники вытаптывали давно заброшенные тропы, а сковывающий дыхание воздух лишь усугублял положение и моральный настрой. Дождь нежданно прекратился, однако небеса по-прежнему стягивали тучи, что скорее походили на громоздкие кляксы над головами. Время шло к вечеру. И когда отряд узрел в кромешной тьме, где-то в отдалении, взъерошенное пламя, у каждого в душе воспылало жаркое предвкушение. Скакуны, шаркая по сырости, устремились к обнаруженной надежде.

World_Of_Warcraft_Screenshot_2021.02.28_-_20.12.46.83.png?width=894&height=559Священнослужители еще издали разглядели кучку разваливающихся мертвецов, коих жадно пожирало пламя. Прошедший дождь оказался затейливым подлецом, что не в радость отряду избавился от множества следов. Но не самых явных. Паладины обнаружили пятна крови, и следы сражения, пока оруженосец Молток Рыжебородый пытался что-либо углядеть в непроницаемом тумане. Заключив, что отважные патрульные устремились далее по тропе, члены ордена отправились вслед. Спустя какие-то мимолетные минуты галопа из тумана воплотился латник. Он едва держался на ногах, а весь его прекрасный блестящий доспех залился кровью.

WoWScrnShot_022821_192248.jpg?width=977&height=559Он каким-то чудом уцелел и сумел прохромать несколько десятков метров, покуда за его спиной шаркали изгнившие, усеянные гнойниками, мертвецы. Сам Свет сопровождал его отчаянную душу. Однако по прибытии, он едва ли сумел что-то прохрипеть, как пал на колени. Тяжесть окончательно сломила его, когда он оказался на спине. Священнослужители тем временем сражали нежить.

WoWScrnShot_022821_194534.jpg?width=977&height=559

Изнеможденному бойцу была оказана скорая помощь. Сияние, подобное солнечное, окутало и согрело его искалеченное тело. И тогда же он поведал, что его отряд принял тяжелый бой из которого, судя по всему, удалось выбраться лишь ему. Рыцари незамедлительно отправились в дальнейший путь с надеждой в сердце. Вскоре они обличили в дали место сражения. Зловонные трупы усеяли тропу, а остатки сил пожирали павших лошадей. Обнажив  булатное оружие, отряд отправился в бой. Хрип, вопли нежити и звуки рассечения сотрясли тропу, покуда велся бой. Молток, оруженосец Ренура Шлауца, оказался застигнут врасплох, когда его голову сотряс тяжелейший удар. Но это нисколь не изменило хода сражения. Вскоре безвольные мертвецы оказались изувечены и повержены, а раненым оказали незамедлительную помощь. Ульварион Коваль, рыцарь-паладин ордена Льва и Молота, изучил следы прошедшего сражения и заключил Этелль Веллингтон, что необходимо держать путь прямо в лес. 

World_Of_Warcraft_Screenshot_2021.02.28_-_21.28.33.63.png?width=894&height=559WoWScrnShot_022821_204325.jpg?width=977&height=559Изрубая всякую нежить на своём пути, отряд из паладинов, оруженосца и воителя продвигались в глушь леса, покуда не обнаружили силы противника.

World_Of_Warcraft_Screenshot_2021.02.28_-_21.58.06.57.png?width=894&height=559В попыхах был разработан план. Дворфы ступают на стрелков и доблестно сражают оных, пока авангард из паладинов и рыцаря держат толпу гнильцов на себе. Когда завязался бой, всё пошло...не шибко гладко. Мастера-паладина Этелль Веллингтон, первую ученицу покинувшего бренный мир Аббата Веллингтона, сокрушила яростная толпа. Под натиском паладин оказалась повалена наземь, а после жестоко растерзана. От болевого шока она оказалась в бессознательном состоянии и ныне не участвовала в бою. Авангард был прорван, а прочие его члены окружены и сокрушены шквалом неистовых атак. Лишь мастерство мастера Шлауца позволило продолжить наступление.

World_Of_Warcraft_Screenshot_2021.02.28_-_22.24.07.50.png?width=894&height=559Натиск продолжился, а значит надежда на спасение патрульных доселе жива. В долгом и кровопролитном бою сошлись паладины и порождения нечестивые. Рыцарь-паладин Ангарад Медная Цепь, узрев некроманта накинулась на оного, не позволяя более свершать свои порочные замыслы, а прочие священнослужители держали на себе основные силы. Истошные болезненные хрипы исходили от членов отряда, покуда они изнуренные вели бой. Часы сражения тянулись мучительно. А воители продолжали вычищать зачумленные земли от покойников. Уцелевшие Дорад, Ангарад и Ренур после боя оказали скорую помощь всем нуждающимся, в том числе и членам патрульного отряда, да отправились обратно в лагерь.

WoWScrnShot_022821_215832.jpg?width=977&height=559WoWScrnShot_022821_230323.jpg?width=977&height=559

Powered by Froala Editor

Автор: I hate N... Nort12 Создано: Mar 1, 2021 7:15:24 PM Обновлено: May 11, 2022 8:28:59 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.