Gunnar Immortalis: Dominus de Tenebris

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Gunnar Immortalis: Dominus de Tenebris



Нас вернули на корабль *до* завершения задания. Виной тому стала пропажа Манисы. Теровильд, по команде Гунмара и поглощённый, что странно, дикой яростью, выпытывал моряков, угрожая смертью. По словам Бессмертного, он чувствовал, что Маниса где-то рядом. Нам предстояло её найти.


WoWScrnShot_012921_213810.jpg



Не менее странным было и то, что нас на отрез отказывались пускать в трюм, хотя именно оттуда чувствовался столь схожих арканных волн, но спорить мы не могли, а вот использовать хитрость...


WoWScrnShot_012921_214143.jpg



Хотя Харисон с Нерией и вывели меня тем, что в разгар поисков решили пересмотреть ранее украденные из трюма магические артефакты. К счастью, я быстро вразумил их и в будущем, эти артефакты помогли нам, если конечно, это можно было назвать помощью. Услышав шум на верхней палубе, мы рванули туда. Как оказалось, Теровильд был ещё более зол, чем мы предполагали и дальше, случилось нечто... Крайне необычное. Бросавший в окна стулья, для меня он показался отличной мишенью для исполнения нашего плана по его устранению... А дальше, я буду говорить словами, сказанными членами отряда "Эридиум", что в тот момент присутствовали при этих событиях, но пропущенные через мой разум. В моих глазах сверкнул зелёный огонь и я бросился на него. Теровильд был повален на землю и я стал избивать его арканическими кулаками, но Тер, исчез в собственной тени в миг решающего удара и я, проломив под собой пол, провалился на нижнюю палубу, прямо под ноги Бессмертного.


WoWScrnShot_012921_224133.jpg



Было ясно, что Гунмар потерял терпение. Он схватил меня за ногу, когда я потерял сознание и поволок по палубе. Члены отряда пытались остановить его, Харисон даже угрожал убить, но... Ему не было дела и в конце концов, распихав всех, он затащил меня в трюм.


WoWScrnShot_012921_224830.jpg



Позади показался Теровильд, он был настроен решительно. Что было дальше трудно описать коротко и по делу, не прибегая к приукрашиваниям и борясь с желанием принизить боевое мастерство Теровильда. Однако, если всё же попытаться, то стоит сказать о его невероятной проворности и способности овладевать тенями, а так же, о его возможности разделяться, впитываться в тень и вылезать из другой, скажем, отбрасываемой кем то, кого он хочет убить. К счастью, его мастерства не хватило, что бы совладать с 4 магами и он отступил, однако быстро нашедший его ослабленным и беззащитным Харисон, решил добить мастера теней, но ему помешали.


WoWScrnShot_012921_232657.jpg


WoWScrnShot_012921_234518.jpg




WoWScrnShot_013021_000026.jpg



Появившаяся вдруг Маниса раскинула весь отряд в стороны и подбежала к Теру, к удивлению отряда, их отношения казались совсем не дружескими, а куда более близкими, но столь романтичную сцену прервал Гунмар. Маниса не желала объяснять свою пропажу, но приготовила для Гунмара подарок - целый трюм, забитый изнеможёнными людьми, эльфами, дворфами... Среди них был и я. 


WoWScrnShot_013021_004127.jpg



Я помнил всё, что со мной сделал Гунмар Бессмертный, но рассказывать не желал и не я один боялся рассказывать то, что происходило в трюме, хотя Харисон и Нерия, по видимому, не делали этого по иной, более конкретной и лишающей памяти причине.

Powered by Froala Editor

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Jan 31, 2021 11:21:56 AM Обновлено: Feb 5, 2021 6:42:23 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором