Королевство Кель'Талас: Десятки мёртвых глаз

Сюжеты:

Участники:

Все живые существа в Кель'Таласе долгие годы росли в ауре избытка магической энергии. Когда Плеть пришла в наше королевство и осквернило Колодец, это не могло не сказаться на всех обитателях Кель'Таласа. Жадные до плоти пауки завелись в одном из поместий Западного Луносвета. Изрядно напитавшись мёртвой плотью, искажённой некротической магией, они превратились в ужасных неживых монстров. Поместье было необходимо зачистить.

Небольшой отряд под командованием Леталора Осенней Песни вызвался разобраться с паучьей угрозой. Син’дорай быстро расправились с выводком за пределами особняка и их маткой, но внутри их ждало нечто куда ужаснее. Пауки, что пожирали плоть мёртвых эльфов, начали изменяться, становясь ужасными монстрами, наполовину пауками, наполовину эльфами, с разумом обоих существ.

Поместье было зачищено от тварей и их кладок, после чего бывший хозяин поместья остался очищать его. Возможно, в будущем это здание ещё послужит эльфам крови.


BugH7Aq.pngGPUavx3.pngwY0BZgc.jpgqIhIOnQ.jpgLuADeza.pnghPTMxeT.pngByGOR4q.jpgcFwXBi8.jpgO8GC8pK.pngbIElHrA.png

Powered by Froala Editor

Автор: Sarugot Создано: Jan 31, 2021 6:46:23 AM Обновлено: Jan 31, 2021 8:05:26 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.