Род Блэкхарт: Живое и мертвое

Участники:


В нарколаборатории Шиндлера недосчитались нескольких работников. Те канули в бытие, проводя ежедневный осмотр тоннеля. Отморозков вызвали на ковер и наказали найти варщиков.

На месте химики попросили команду проверить верфь, а не место пропажи их коллег по цеху. Спускаясь по треснувшим половицам, каждый нашел себе по делу, но внимания заслужил только Рейган. Он полез в чью-то палатку за торчащим, соблазняющим открыть сундучком и наткнулся на змею-матку длиной в три метра. Благо «Покойники» покромсали ее на мясо в считанные секунды, а Джоф и вовсе надыбал противоядие. Наемник на опыте, после кратковременной интоксикации, пришел в себя. Группа вернулась к лабе, чтобы наконец изучить сырой, покрытый мхом и фекалиями летучих мышей тоннель, но отвлеклись на другую проблему...

Огромному шерстяному пауку не понравились новые соседи, которые бурно спорили по поводу дальнейших действий. Он спрыгнул на голову Эби и, готовясь завернуть ее в кокон, лишился жизни и пары глаз. «Покойники» обладали реактивной реакцией из-за сопровождающего их страха и наработанного опыта импровизации в критических ситуациях. Вернулись к первоначальной цели - проверка канализационного хода и поиск пропавших.

Старый рычаг, старая повозка, старые ворота. Здесь все было старо как Азерот - и даже несмотря на это все условия гигиены в стенах нарколаборатории ради качественного продукты были соблюдены. За решеткой ползало что-то липкое и мерзкое. Слизень. Самый настоящий слизень для которого сталь была простой закуской к пивчику. Он просочился через решетку как в том фильме и меме и из-за отсутствия интеллекта не сразу напал на команду чистильщиков. В ход шло все вооружение: пули, ножи и мечи, камни, вода и огонь. Последнее, кстати, решило исход схватки. Слизень с приятным на слух бульканем расплавился и упал под доски. Пока «Окунь» пробовал победить его водой, спустившись к стоку, на него напала акула-молот, но плут сумел избежать столкновения со здешним морским королем ввиду своей прыткости. Или не королем?..

Только «Покойники» разобрались со здешними жителями - оборудование затрещало, склянки поразбивались, стены стряхнули с себя лишнюю пыль и наросты, а со стороны стока послышался чей-то оглушающий рев. Десятиметровая змея высунулась во весь рост из воды и, оголив острые желтые клыки, заверещала на нежелательных гостей. В бой пошло все до чего только можно было додуматься. Монстр стаскивал с мостов отморозков и едва ли не съедал их, рушил колонны и уверенность в сердцах стрелков. Один из них, к слову, пал грузом в воду - и то стало неожиданно приятным подарком для Эби, которая настреляла по трупу, выпуская кровь в воду, и привлекая внимание акулы-молота. Она, словно кошка на звук «кыс-кыс-кыс», подплыла на любимый аромат и напала на морскую змею. Началась схватка титанов, окончившаяся смертью и того, и другого. Отморозки одержали победу в неравной схватке с местным тираном.

Закончив с очередной рептилией в тоннеле и найдя лишь одежды пропавших, «Покойники» вернулись в поместье, доложили о произошедшем шефу и со спокойной душой открыли пузырек виски.

WoWScrnShot_120720_225506.jpg?width=1083&height=609WoWScrnShot_120720_232704.jpg?width=1083&height=609WoWScrnShot_120720_212527.jpg?width=1083&height=609WoWScrnShot_120720_215536.jpg?width=1083&height=609

Powered by Froala Editor

Автор: neronero Создано: Jan 6, 2021 1:35:16 PM Обновлено: Jan 6, 2021 1:37:07 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.