Род Блэкхарт: Смертельная ловушка

Участники:


Команда не успела и отдохнуть как на голову свалилось новое поручение Шиндлера. На его бизнес пришлась целая банда хищников.

По словам информаторов лавку караулят вот уже второй день, а уличная пташка и вовсе подслушала разговор о скором нападении. Отморозки не стали тянуть с подготовкой - и это сыграло с ними злую шутку в будущем. На месте все было спокойно: товар пылился на полках, продавец лениво протирал стойку, в окно пробивались дневные лучи солнца и где-то там за углом горланили птицы, готовясь к перелету на юг. Джоф, «Окунь», Эби, Арло, Велга и Джон готовились к налету, изучая помещение изнутри, чтобы подыскать себе безопасное место для отстрела. Беда нагрянула в самый неподходящий момент...

За дверью послышался лошадиный голоп. Здоровяки с грохотом спустились с животных, вздернули затвор, а их лидер и не думал требовать сдачи лавки. Он прямо и безо всякой совести и морали пообещал вздернуть каждого из «Покойников». Зажигательная смесь разбила окно на втором этаже, подпалив старые доски. Началась паника вперемешку с адреналином и желанием отмудохать бандитов. Джоф, обойдя Фиша в интеллектуальной гонке, вылез на свет, обнимая латы манекена. Первые пули пришлись в самые защищенные части, а одна из них предательски задела парня. За ним полезли другие отморозки и навязали перестрелку в лучших традициях дикого запада. Как оказалось стражу подкупили, чтобы те не мешали в борьбе за власть. Консервы в самом деле не лезли в пекло, а покорно наблюдали.

Вместе с картечью, дробью и просто пулями выстреливали сгустки крови из ран, ругательства и прочая грязь не переставала выплескиваться из обех сторон, но только банда Кида несла огромные потери в этой неравной схватке. Каждый из них слег от точных и не очень выстрелов «Покойников». Фишу прилетела шальная пуля - и тогда он остался без глаза. Тех, кто выжил складировали во второй дилижанс и повезли в лес на допрос с расстрелом.

Под кронами высоченных старых деревьев Элвина бандитов поставили в ряд со связанными запястьями. Одного увел «Котенок» в очередной раз демонстрируя свою любовь к фокусам и гипнозу, а с другими говорили те у кого остались силы на это. Никто из них не преуспел в допросе - люди Кида молчали в тряпочку даже под дулом пулемета. Только жертва гипноза заговорила - сразу Пауль отдал приказ рубить дрова. Эби дала залп. Орудие с раскалившимся стволом оставило за собой только гору трупов в линию. Узнав все, что нужно команда дала деру с места происшествия и оставила разбор ситуацию на следователей, которые в будущем наверняка заглянут в джунгли Элвина.

В поместье отморозки праздновали победу, позабыв о ранах и о страхе за жизнь, что сопровождал их на протяжении бойни за лавку Шиндлера. Довольные лица заерзали под теплым меховыми одеялами, чтобы проснуться следующим утром и решить очередную проблему рода Блэкхарт.

WoWScrnShot_120220_202435.jpg?width=1083&height=609WoWScrnShot_120220_194035.jpg?width=1083&height=609WoWScrnShot_120220_224102.jpg?width=1083&height=609WoWScrnShot_120220_205644.jpg?width=1083&height=609WoWScrnShot_120220_212427.jpg?width=1083&height=609

Powered by Froala Editor

Автор: neronero Создано: Jan 3, 2021 8:14:47 PM Обновлено: Jan 3, 2021 8:17:12 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.