Скрытый

Потоки тьмы с севера: Мама не пускает...

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Недавно Рейдеры, совсем… еще вчера, Передовой Отряд под лидерством Тенедры добьется определенных успехов. В том числе и новый ключ от бала, тот редкий случай когда и мед смогли съесть и на трон сесть, а значит сегодня они должны пройти на бал. Обязаны… Будьте уверены, гном тоже им послужит. Пусть и не сейчас, и на него найдут управу.

Wo-WScrn-Shot-112120-195504

Пройдя по знакомому пути через тот жуткий разлом, рейдеры столкнулись с существом из тьмы… Оно не нападало, но группа решила, что лучше не рисковать и уничтожить его. Взрывом пламени, они ничего не оставили от монстра…

Wo-WScrn-Shot-112120-202334

Спустившись еще дальше, они вновь подошли к двери на бал… Тенедра проверила ключ… к их счастью он подошел! Они были рады словно их приключения в Каражане заканчиваются.

Без церемоний они сразу зашли в проход… И сразу попали под огненные лучи… Защита не дремлет, быть на чеку, стоило сохранить бдительность. На балу ожидать следует не только танцев, особенно учитывая где они находятся. Цифриксу и Тенедру подожгло, Келсен пытался сдуть с них пламя, но лишь перебросил его на Кайлеан и себя…

Wo-WScrn-Shot-112120-204307

Благо им всем удалось друг друга потушить… все ценой гримуара Цифриксы. Смертоносные лучи все еще представляли угрозу, потому рейдеры, создав щит, проскочили вперед. Им повезло, что их не задавила постоянно двигающаяся то вверх то вниз дверь…

Wo-WScrn-Shot-112120-205053 Wo-WScrn-Shot-112120-205824

Рейдеры столкнулись с кое-чем… Необычным… Конкубины… Они оглядывали новых, для них, личностей и забрасывали их вопросами, пытались обменяться платьями с девушками, такими как Тенедра и Кайлеан.

Wo-WScrn-Shot-112120-210556

К тому же рейдеры говорили с неким мужчиной, что закрылся за дверью и наотрез отказывался открывать. Он не доверял женщинам, особенно местным конкубинам… В конце концов Рэйд сильно оскорбил девушек… Они позвали свою «Маму»…

Wo-WScrn-Shot-112120-212853

К рейдерам пришла неестественно огромная женщина… Которая решила наказать их за ужасное поведение, в основном «маленького мальчика».

Wo-WScrn-Shot-112120-213151

Завязался бой, пока часть рейдеров пытались прорваться к мужчине за дверью, не желая иметь дела с огромной толпой бешеных женщин с гигантом во главе… Тенедра и Рэйд сильно получили от исполинской леди, однако все же повалили ее и убили. Они убежали к остальным и закрыли дверь… Мужчину заставили рассказать что вообще происходит.

Wo-WScrn-Shot-112120-213707

А что с Месстифер? Хороший вопрос. Она ломилась в другую дверь, она встретилась с другой леди… тоже высокой, непропорционально. Лишенной одежды… правда. Та не проявляла агрессии. Оказалось так что эта леди хотела попасть на бал, но не имея платья не могла туда попасть. Её не пускала «мама». Месстифер решила поискать с этой девушкой платье, как для себя, так и для… неё, все чтоб попасть на бал.

Wo-WScrn-Shot-112120-212050

Вернемся к остальным…

Тот мужчина… Он был в панике, паранойя мешала ему нормально говорить, но он все же поведал о местном бале и о своем бытие здесь. Пока он рассказывал про местный устрой и страхе пред женщинами, Цифрикса, вспомнив про ключ, что у нее давно завалялся, помогла Тенедре открыть сундук, который ей никак не поддавался, просто отталкивал.

Внутри они нашли плащи, сотканные из привидений… Они могла наложить невидимость на носителя и увести от взглядов любых плотоядов. Рэйд же разговаривал с маленьким солдатиком, которого нашли прячущимся на картине.

Солдатик рассказал, что есть еще огромные женщины… «Мамы». У них можно получить пропуск на бал… Дверь уже трещала под давлением толпы конкубин, рейдеры накинули плащи и попрятались, а когда дверь выбили…

К сожалению, мужчина не успел спрятаться… но успел лишь поведать о трех дверях-порталах… незримых. Двое из коих всегда закрыты, открыт из них всегда может быть лишь один… и один из них ведет в комнаты «слуг», то есть этих женщин. Две другие, куда-то подальше отсюда…

Wo-WScrn-Shot-112120-223709

Рейдеры выходили из комнаты, пока несчастного, под крики ужаса и боли, съедали заживо безумные девушки… или плотояды.

Как по другому их назвать не знаю.

Wo-WScrn-Shot-112120-224031

Рейдеры проскользнули в другой зал через портал, что находился в зале с фонтанами, где еще оставались некоторые женщины… они играли друг с другом, смеялись.

Тем временем Месстифер, отделившаяся от группы встряла в неприятности… она договорилась с той леди, с которой и разговаривала в комнате. Где впрочем нашла очень много любопытных вещей. Все же, узнав про чувства этой женщины к тому человеку на балу… с коим не может связаться. Достучалась до неё, сказав истину, вынудив показать характер «Маме», чтоб та пустила свою дочь на бал.

Увы, как бы не так. Выходя из комнаты с той леди, один из тех лучей от коих Месстифер и убегала забегая в эту комнату когда рейдеры вместе вошли в этот зал, все же догнал её и поджег. Месстифер кричала не в силах погасить пламя… Девушка не в силах той помочь, позвала на помощь… другую «маму».

Wo-WScrn-Shot-112120-224702

Рейдеры вошли в одну из трех дверей о которых говорил мужчина, и оказались в зале с другой «Мамой»… Комната Слуг…

Они аккуратно прошли мимо и стало ясно, без плана действовать тут не удасться… А это случилось, им улыбнулась удача, ведь «Мама» ушла на помощь к той девушке… которую ранее Рейдеры не видели. Она поспешила на помощь к Месстифер.

Wo-WScrn-Shot-112120-225136

Последняя, все же, знаете была спасена всеми конкубинами и другой «Мамой». Однако, ей выдвинули условие, либо Месстифер становится одной из них, либо те съедают её. Месстифер все же согласилась. И… ей пришлось искупаться в фонтане. Огромном. Там же она и неузнаваемо преобразилась.

Wo-WScrn-Shot-112120-232146 Wo-WScrn-Shot-112120-233640

Цифрикса в своей привычной манере рылась в местных книгах… И нашла кое-что… А именно «Учебник по соблазнению всех дам Азерота»… Что-то щелкнуло в ее голове… Ведь таким образом можно получить билеты на бал… Она дала книгу Рэйду и он был вынужден читать…

Он выяснил, что им нужна алая роза, бутылка луносветского белого вина и белый конь… Сказзак с Цифриксой сделали вызвали нужное вино, а Келсен, магией преобразил книгу в розу… Коня достать у них не вышло…

Wo-WScrn-Shot-112120-235618

Рэйд стиснув зубы пошел как есть… В череде длинных речей любви и обожания к «Маме», у него почти все удалось… Но все пошло не по плану… Она разрешила идти лишь Рэйду. Остальных она требовала или в залог к себе или пусть они ищут виновных в смерти другой «Мамы». О которой ей рассказала та, девушка нашедшая общий язык с Месстифер.

Рейдеры попробовали откупиться гномом, пойманным Цифриксой, его обвинили в грехах избиении женщин и в наказание эта исполинская дама обратила… его в женщину. В гномку. А затем, она потребовала то же самое и от остальных.

Тенедра отказалась и не нашла иного выхода, кроме как напасть на огромную «Маму». Лучше самим добраться, чем тратить время и людей на эти поиски виноватых. Если учесть что ими были они сами… И вот рейдерам пришлось вступить в битву с «Мамой» и ее девочками…

Wo-WScrn-Shot-112220-003918

Всем неплохо досталось, но в последний момент удалось сбежать…

Wo-WScrn-Shot-112220-004446

Задание было провалено, к тому же с потерей Месстифер…

День выдался ужасным.

Найти путь к балу, нашли… а вот теперь, остается главный вопрос… как миновать этих ужасных исполинш?

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 17, 2020 4:58:18 PM Обновлено: Dec 19, 2020 6:32:02 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.