Древняя топь. Штурм.

Сюжеты:

Участники:

image.png

4nwpdystoxeabwfh.png


Жители и гости Терамора! С северо-запада Пылевых Топей пришли скверные вести о потере одной из крупнейших шахт, снабжающих город камнем для строительства и восстановления. В эти нелёгкие времена, ратуша города обращается к отважным душой и крепким телом героям, способным избавиться от неизвестной напасти и вернуть возможность нашему общему дому процветать и далее. Отважившимся на столь смелый поступок и справившимся с задачей гарантируется награда в виде пяти наградных листов, которые можно обменять в городском складе на различные ресурсы, вещи или же серебро!

После встречи с болотной ведьмой и непосредственно разведки шахты, группа вернулась обратно в город, обдумывать план штурма шахты.


image.pngПлан штурма

 

По данным разведки, стало понятно, что в шахте водятся пауки и их мать — странное и огромное существо, смахивающие на паука. Атака в лоб закончилась бы смертью, а поэтому было предложено затравить пещеру парализующим газом и взять с собой огнемет. После инструктажа плана, группа сверилась со временем. И на следующий день начался штурм шахты.

unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png


В конце концов, герои, преодолевшие опасности, изнуряющую усталость и боль шести часового штурма, наконец изгнали зло из шахты и великолепно выполнили свой заказ. На следующий день сюда прибыла команда "чистильщиков" и окончательно зачистила шахту от паучьих яиц, паутины и трупов.

Powered by Froala Editor

Автор: Беру от жизни [Огненная вода] unders3nse Создано: Oct 20, 2020 7:03:08 PM Обновлено: Oct 20, 2020 7:28:02 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.