Вестбрукский полк: Лесные паразиты

Гильдии:


Участники:

Паразиты... нынче ими, особенно сторонники короны, именующие себя роялистами, начинают называть всех реформаторов, обитающих на территории королевства. Именно на ней, как раз, служат солдаты, речь о которых пойдёт далее.


unknown.png


Очередной доклад от патрульных для сержанта Паркинс сообщил о странной активности в лесу. На опушке, прямо перед гарнизоном, был замечен лагерь. Его совсем недавно освободили от гноллов и было не мудрено, что пригретое место быстро заняли.

Собрав отряд из бойцов, находившихся в гарнизоне, Альва сразу же направила тех, по наводке, в лес. Позже оказалось, что предположение о людях «Братства Справедливости» было верно.


unknown.png


Порассуждав о тактике, солдаты, в виду меньшего количества, относительно «масочников», решили действовать скрытно, выманивая новых обитателей леса небольшими отрядами, обитавших в палатках. Скооперировавшись с разведчиками, те пришли к нужному результату, выводя из строя всё больше и больше «паразитов».


unknown.png

И, как только со всем этим было закончено, награбленное было изъято. Животные, перевозившие груз, были отправлены в гарнизон. А некоторые драгоценности, для своей же выгоды, были утащены солдатами. Кто знает, что их ждёт дальше и аукнется ли это позже? Известно только одно: сегодня они смогут спать спокойно.

Powered by Froala Editor

Автор: Dreaming Ailara Создано: Aug 27, 2020 9:29:24 PM Обновлено: Aug 29, 2020 9:28:16 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.