Вестбрукский полк: Вышка, драки, беготня

Гильдии:


Участники:

+ Джоб


unknown.png

Исправительные работы? Полу-добровольческий субботник? Или выполнение приказов командира? Кажется, данный вечер совмещал в себе всё, что только мог. Помимо дисциплинированных и скооперированных действий бойцы даже умудрялись набить друг-другу морды, что сразу выдавало наличие приличного количества энергии в них, которая, в свою очередь, была направлена на работу, выданную юным капралом. Суть её заключалась в укреплении основания вышки, которая нужна для дальнейшего её использования.


unknown.png

Делясь на отряды, солдаты гарнизона, базирующегося у Западного ручья, пытались проявить командный дух, свои навыки и, в том числе, изучали новые, для себя, навыки. Всё это, конечно же, прошло не без помощи бывалых львов, ветеранов Хиджала, да и просто славных ребят.


unknown.png

В целом, каждый солдат отличился в тот день: в лучшую или худшую сторону. Это ещё повлечёт за собой определённую череду событий, которую, уже по зову долга или приказа командира, те будут разгребать. Однако, не смотря на всё, вышка по итогу получила своё укрепление, благодаря которому теперь возможна слежка за округой с противоположной, относительно первой вышки, стороны территории гарнизона!

Powered by Froala Editor

Автор: Dreaming Ailara Создано: Aug 19, 2020 6:48:18 PM Обновлено: Aug 23, 2020 4:13:58 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.