На пепелище Хилсбрада: последний привал

Гильдии:


Участники:

Узнав о находящемся недалеко от Южнобережья дворфийском лагере, Скорбящим был отдан приказ нейтрализовать его раньше, чем бородачи из лагеря отправятся на восток, к Дун Гароку, докладывать о надвигающейся к ним угрозе. Собрав небольшой отряд, нежить выдвинулась к лагерю. Пересеча Хилсбрад, Скорбящие подобрались к поселению. У главного входа, что обороняли ружейник с щитоносцем, лежало с пяток мёртвых зомби и вурдалаков. Заплутавшая нежить уже дала дворфам знак, что пора уходить, из-за чего те уже были на этапе сборов и сворачивания лагеря. Сообразив нехитрый план, немёртвым удалось застать поселение врасплох. Филипп, взяв с собой одного из недавно поднятых солдат Альянса, пошёл к главному входу, пока остальные решили окружить лагерь со всех сторон, находя бреши в стене из заточенных брёвен.

unknown.png?width=832&height=468Заметив Мора и бегущего на них солдата-нежить, ружейник открыл огонь, а боец замахала молотом, однако они ещё не подозревали, что перед ними не простая нежить, а некромант Плети. Использовав некротические силы, Филипп поднял тех самых убитых зомби и вурдалаков, приказав им штурмовать вход в лагерь, а с криками офицера о нападении, почти все дворфы сбежались к туда. И именно в этот момент ударили остальные Скорбящие. Рудгальф со своим вурдалаком и Лазолом с одной стороны, Алехандро с другой, а Варкас - с третьей. Мгновенно убрав нескольких солдат Вершины, нежить раскрыла себя. Ответ не заставил себя долго ждать.

Wow_gMIOn6fWAD.jpg?width=834&height=468Дворфы схлестнулись со Скорбящими. Филипп же продолжал удерживать основной костяк дворфов на передовой, за что позже и поплатился. Помимо Мора, другие слуги Плети тоже получили своё в бою: Рудгальфу дворфийка перебила молотом колени, а одну из лопаток превратила в костную крошку; Ещё оставшиеся внутренности и рёбра Лазола превратились в одно сплошное месиво от ударов молота офицера; Сегадора перебили левую руку в локте; Варкас схлопотал не одну пулемётную очередь от ветролёта дворфов, превратившись в решето, как после и Алехандро. Однако, в итоге Скорбящим удалось опустошить лагерь от живых, и даже заведённый под шум битвы второй ветролёт не смог их остановить. Самым же серьёзным ударом стало критическое состояние Филиппа, что всё это время держал главный вход. Двойной выстрел в черепушку чуть не убил старшего некроманта, из-за чего тот потерял большую часть памяти, но остался "жив".

Потушив всё пламя от разбитых машин в лагере, Скорбящие приказали низшим собрать все трупы и покинули лагерь, успешно выполнив приказ Верховного командира. 

WoWScrnShot_052820_221603.jpg?width=832&height=468

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 29, 2020 6:42:52 AM Обновлено: May 29, 2020 8:37:22 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.