Осколки: Альтерак - теперь вы - слуги Его

Гильдии:


Участники:

Обезображенные трупы орков и троллей, что недавно напали на Скорбящих, были свалены в огромную кучу недалеко от ощетинившейся кольями границы лагеря. Когда все до единого трупы были доставлены в место проведения массового ритуала возрождения, низшие оповестили верховного командира, после чего он в сопровождении стража смерти Петера и двух баншистов - Элиссандры и Варкаса, отправился на место. Некроманты Плети уже ожидали их, образовав ритуальный круг. Когда всё было готово, а троица Скорбящих встала в обозначенные места, ритуал начался.

Wow_dPhUYXcdMy.jpg?width=832&height=468Перенаправляя энергию в трупную кучу, Асториан, Элиссандра, Варкас и четвёрка некромантов начинали понемногу, по одному поднимать клыкастых. Медленно вставая с заснеженной земли, новые слуги Плети отходили в сторону по приказу некромантов, толпясь вне круга. Когда Большинство трупов было воскрешено, Асториан приказал перенаправить усилия на вождя троллей Ксо'рена. Именно его труп лежал в центре кучи, как самый ценный из всех. Наполняя его изоткнутое копьями тело, один из аколитов пал замертво, потеряв все силы, но это ничуть не притормозило процесс. Пронзённый оружием своего же народа, вождь затрясся. Его кожа облезла, плоть проредилась, но он начал медленно подниматься на ноги. Огромная фигура встала над кучей,- Слу-ужу-у-у-у Вла-ады-ы-ык-е-е-е..,- прохрипела громадина.

unknown.png?width=832&height=468После того, как Скорбящим удалось вернуть к жизни Ксо'рена, Асториан приказал Петеру и подошедшему Рэндоллу перетащить оставшиеся неподнятые трупы в лагерь для их дальнейшего использования в роли материала. Восставшие тролли, орки и клыкастый вождь-гигант поплелись вслед за стражем смерти, вставая на оборону своего нового дома. Отныне и до своей окончательной гибели, эти глупцы будут служить Королю Мёртвых.

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: May 20, 2020 4:28:10 PM Обновлено: May 20, 2020 4:28:10 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.