Хроники Смерти: Устранение угрозы

Гильдии:


Участники:

Не давеча как вчерашним днём, леди Даймин ввела воинов Плети в курс нескольких задач, что необходимо было выполнить в ближайшее время. Среди них была одна, что приглянулась Асториану – устранить лагерь эльфийских разведчиков, что обосновались недалеко от Смертхольма. Вызвавшись быть провожатым в знакомых ему землях, эльф повёл за собой отряд из последователей Владыки, что откликнулись на зов.

unknown.png

Дойдя до склепа, их застали врасплох эльфийские лучники, что скрывались в тенях деревьев, обрушив на отряд град стрел, однако слуги Плети были неумолимы. Бросившись в бой, мертвецы не знали пощады, рассекая эльфов своими мечами. Разобравшись с десятком остроухих, что поджидали их у склепа, мертвецы заметили вьющийся за пригорком дымок. Именно там и должен был находиться тот самый лагерь следопытов, о котором говорила леди Сноуфолл.
unknown.png

Поднявшись на пригорок, воины вновь были встречены ощетинившимися стрелами и клинками эльфами, однако не планировали давать слабину, перебив и тех, что ждали их в небольшом перешейке между склепом и лагерем. Несмотря на то, что отряд Плети понёс небольшие потери в виде вурдалаков, это не остановило их смертельный марш. Нежить ринулась в сердце лагеря, где, в окружении своих лучших солдат, стоял капитан следопытов Селрон.

WoWScrnShot_043020_175332.jpg

Удар, второй, ещё. Селрон остался один, у его ног лежало четыре окровавленных трупа. Мгновение спустя Рэниган занёс свой рунический клинок и пронзил капитана, убив на месте. С этого момента эльфы будут думать дважды, прежде чем нападать на Плеть. Лагерь был сожжён дотла, а тело Селрона отнесено в Смертхольм для дальнейшего использования.

Powered by Froala Editor

Автор: Sylvanas's Darth Samurai Leewook Создано: Apr 30, 2020 4:11:56 PM Обновлено: Apr 30, 2020 4:19:49 PM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.