Стоунгард: Прокаженный Город - IV

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Стоунгард. Некогда один из городов Стромгардской короны, основанный еще во времена существования империи Аратор, нынче являл собой жалкое зрелище. Пережив Вторую войну и несколько орочьих вторжений, город-крепость осталась лежать в руинах. Большая часть коренного населения была вырезана орками, строения подверглись разорению, привычные людскому взору укрепления сменились на иноземные. Штандарты Короля-воина сменились на штандарты Старой Орды. И, хотя господство зеленокожих в этом краю давным-давно успешно оспорили, отголоски войны до сей пор возможно наблюдать.

И их и узрели две девушки, выходцы из одного рода, Рэдклав, что прибыли в Стоунгард с целью найти одну из своих. Алиса и …, держа путь верхом на подкованных жеребцах, достигли лагеря Стромгардской армии, державшего бдительный надзор городом. В частности – за золотой и угольной шахтой, в пределах которой вели рабский образ жизни многочисленные каторжники, ссылаемые со всей страны. У девушек не возникло проблем с постовыми и стандартным опросом – Алиса, будучи ветераном военной кампании в Болотине при силах лорда-протектора Уайтхилла, по окончании войны оставила при себе как звание, так и наградные медали, полученные за различные деяния. В ходе ответных вопросов Рэдклав так же узнали, кто заведует местными силами. Им оказался легат Фабий, которого можно найти в ставке на той стороне моста. И, именно к указанному месту, они и направились. После нескольких десятков минут поисков нужного им человека они, все же, смогли разыскать мужчину. Высокий, в самом рассвете своих сил, верный слуга Троллебоев принял парочку. В ходе закрытого разговора между ними был заключен уговор, гласящий следующее: девушки оказывают помощь силам Стромгардской армии в выполнении тех или иных поручений, а легат Фабий, в свою же очередь, приложит усилия для нахождения упоминаний той дамы, кою они разыскивали. И, первое поручение, что свалилось на их голову, заключалось в поиске тех рекрутов, что по доброй воле подписали контракт о службе. Однако, из-за таких причин, как отсутствие снаряжения, их отправили назад, по домам. Дамам следовало отыскать пятерку рекрутов и доставить им оповещение. Оповещение, в котором гласило о необходимости прибыть к блок-посту на восточных воротах города для принятия своих обяззаностей.

Автор: Tatarla Создано: Dec 29, 2019 3:37:12 AM Обновлено: Jan 24, 2020 9:36:35 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.