Акт II, глава V — Руди, не "руди́"!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Итак, спустя дни подготовок герои... ничего не помнят. Начался их день с пробуждения в пещере. На шее кровоподтеки, голова ходит ходуном, а вокруг - ошметки нескольких ядовитых арахнидов. Испачкавшись в паутине, все приключенцы всё же поднялись на ноги и невольно познакомились с Мэззи. Мэззи - один из Потерянных - части шахтеров, что была оставлена комендантом во благо спасения всех остальных его людей. Из-за нашествия арахнидов Потерянные лишились еды и некоторых иных ресурсов, но выжили, с трудом принимая последствия изменения их среды обитания. Проведя в изоляции некоторое время, они стали походить на дикарей внешне, но внутри сохранили человечность куда лучше, чем кто бы то ни было ещё. Именно их взгляды, транслируемые Мэззи, когда он посетил лагерь с героями, давали надежду шахтерам лагеря на то, что власть существующей не лучшей жизни может найтись альтернатива.

Помимо шахтера, отряд невольно стал причиной гибели "Руди". По словам Мэззи, Руди являлся патриархом выводка пауков, и раз уж он появился здесь, то, значит, вся Великая Стая (так он её назвал) больше никакая не стая. Проблемы паучьей угрозы героев не волновали, а от того те и разбираться не стали в том, что это за твари и почему их стало меньше. 

Завершением дня стал разговор Мэззи с Оссом, который закончился неким конфликтом. Каким - героям доселе было неизвестно, но было ясно одно - что-то весьма ценное было сегодня обнаружено, и это могло изменить жизнь во всём поселении.

Итоги:
1. Кайло получает особенность "паукобоец".
2. Аннет получает особенность "исступление".
3. Найден третий грот, "Грот Забытых". Стена паутины разрушена.
4. Герои ощущают некоторое головокружение после забытых ими процессов.

Умерших: 0
Живых: 5+1

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Поле брани.
2. Забытый шахтёр.
3. На фоне поверженного Руди.

-> Медиа <-
Wo-WScrn-Shot-121619-175530Wo-WScrn-Shot-121619-180356Wo-WScrn-Shot-121619-184429

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Dec 16, 2019 5:44:45 PM Обновлено: Dec 16, 2019 5:48:14 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.