Те, кто прячутся: Коварный план

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Владыка собрала Призрачных Сов и танцующих с тенью из Лезвий Теней в широком верхнем зале, где почти не присутствовали маги Рейда. Сбор касался совсем не всех лиц из иерархии.

 А собрала здесь, потому что они как никто иной во всей иерархии Рейда понимал что значит легко добыть информацию или устранить цель. Они те, кто занимается деликатными задачами. Никому другому исполнение этих дел я она бы не доверила.

  Wo-WScrn-Shot-121119-195642 

Эрилана Баритнисс, хотела чтоб Рейдеры нашли следы злейших врагов Рейда по всему северу. Проникли туда куда взор той не сможет достать. Прежде всего она упоминала в своих речах барона-мегаломаньяка и его прихвостнях а также о тех людях что и спровоцировали явление Братства Трех Колец. 

 Конечно... можно было и попутно воспользоваться сложившимися перспективами и сделать ход конём, отыскать некоторых из перебежчиков и отступников Рейда, напомнив и им о себе. Так много времени прошло с тех пор, но сейчас Рейд располагал всем чтоб позволить себе заняться такими делами. При них был источник энергии.
 Иная задача Владыки была для Рейдеров не менее деликатной, это снова построить и восстановить добрые отношения с Кинн'Рейн и Братством пиратов Носорога из великого моря. С которыми связи заметно охладели за все время особенно во время Экспедиции Храбрейших. Выбор оружия и средств, предоставила она им на свое усмотрение. Это теневая война, сторон конфликта здесь видно быть не должно. 

Wo-WScrn-Shot-121119-201610 

Сразу после этого, выбирали тех кто возглавит кампанию ловчих тени Санитаров-Подземелий. Таковым мог стать капитан судна Ласточка - Джек Шляпник. Но тот скорее и быстро отказался от затеи, да и было почему. Ласточка могла навести шум ибо была очень большим судном для простых пиратов. Потому было решено воспользоваться порталом и координатами, почти такими же, когда в последний раз направлялись группой Дэйленны и Максимильяна Вокириуса в Серебряный Бор.

А от того что мест где следует развернуться было много, Санитары подземелий разделились на группы. Алсина поведет своих сов в Хилсбрад к тайнику Кинн'Рейн - контрабандистам и лиходеям что корнями уходили в судостроительную компанию из Штормграда. Элдерта Лаубекилл направит свои лезвия и еще группу агентов Рейда в Даларанскую Клоаку, к уцелевшим отцам и сынам тех мест. Преследуя цель найти любую информацию о ставленниках или неспящих агентов Дунстана Тодтвейра.

Эрвинн Свед Мастер Теней и Шляпник Джек пират, вместе направятся в поселение пиратов "Рыжая Борода" в Серебряном Бору. В гости к Морри Джею старому другу последнего. Хотят они снова восстановить охладевшие связи и полагают, старый друг не будет препятствовать поискам общих врагов или быть может смог найти их.

Wo-WScrn-Shot-121119-201750 

Многие из передового Отряда, такие рейдеры как Тенедра, Хивен, Ерлина и Лайтвейн оказались под началом Мастера Эрвинна Сведа. 

Wo-WScrn-Shot-121119-210847

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Dec 12, 2019 12:49:24 PM Обновлено: Feb 23, 2020 7:16:15 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.