Акт I, глава III – Полночь

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

День начался для героев ранним утром, до рассвета - всех их собрали на территории поместья. Взвесив все полученные факты, десятники предложили приключенцам отправиться в город, упомянутый в дневнике покойного жреца, с чем те согласились, отправившись в путь. Дорога заняла у них почти весь день, ибо прибыли сии лица уже к вечеру, но, впрочем, это оказалось не слишком поздно для того, чтобы нагрянуть в соседнюю таверну и встретить относительно радушный приём её хозяев.

Кратко о произошедшем далее: группа узнала, что в городе объявился эльф в накидке Кирин-Тора, который что-то разнюхивает касательно неких загадочных событий, эхо которых, к сожалению, не достигло сего места. Решив не оставлять сие без внимания, Мерик и Аннет вломились в его комнату в таверне, взяли часть его вещей, а после, застав удивленного трактирщика, вшибли тому затылок, а точнее - аккурат по нему. На грохот упавшего в бессознательную кому мужчины прибежала его жена, Эллен, которой наглая и дерзкая Аннет заткнула рот, ясно дав понять - тянуть время с вежливыми расспросами она не намерена. Узнав всё необходимое, отряд покинул сие место и направился в храм, решив, что бывшие "коллеги" почившего будут располагать хоть какой-то информацией.

Впрочем, узнать ещё что-то не удалось. Книги умершего остались собственностью местных священнослужителей, а те посчитали нужным сохранить их конфиденциальность, не пустив героев в архивы. Погоревав, Мерик и остальные отправились по следам агента Кирин-Тора, следуя в юго-западном направлении от города. 

Итоги:
1. В таверне героям, вероятно, впредь будут не рады.
2. В городе к группе относятся настороженно.
3. Пропажа вещей эльфа не осталась незамеченной.
4. Герои следуют на юго-запад.

Умерших: 0
Живых: 5+1

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. Герои прибыли в город.
2. Герои в таверне.
3. Герои, учинив разбойное нападение.
4. Герои в храме.

-> Медиа <-
Wo-WScrn-Shot-110719-171947Wo-WScrn-Shot-110719-173623Wo-WScrn-Shot-110719-180629Wo-WScrn-Shot-110719-183628

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Nov 7, 2019 4:09:01 PM Обновлено: Nov 7, 2019 4:10:42 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.