Культ Дракона: Неизведанная сила

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Сила. Знания. Именно в их поисках бойцы из Культа Дракона готовы отправиться даже на край света, руководствуясь блёклыми зацепками и слухами. Казалось бы, что может найти столь могущественная организация в богами забытом Альтераке? Именно на этот вопрос был одним морозным днём был дан ответ. Вновь открытый владыкой Мюрреем портал перенёс группу культистов в объятия заснеженного королевства. Легенда, передававшаяся среди членов старого ордена, Пакта Зверя, привела последователей тьмы на земли дома Блэкшип, к руинам печально известного Ковчега. Подобравшись к развалинам под покровом стихии, бойцы увидели разбитый лагерь, в котором расположился немаленький отряд солдат в рыжих масках. Менее очевидной оказалась компания орков, среди которых были хилая на вид заклинательница и монструозный великан, созданный не без тёмных вмешательств.  Как было известно, гарнизон этого подобия крепости готовился к нападению местных орочьих кланов, а потому большая часть сил была сосредоточена у главного входа, покуда Воины Дракона решили ударить в тыл и зачистить вход в подземелье, представляющий из себя запечатанную дверь. Пока бойцы с трудом разбирались с грозным мутантом, какое-то время назад победившим неосмотрительного представителя расы драконидов, Владыка обрушил гнев пустоты на основные силы лагеря, придав их забвению во тьме и пламени драконов.

unknown.pngunknown.pngWoWScrnShot_100519_020326.jpg
По окончании боя силами Виктора была открыта древняя печать на каменной плите, огораживающая тайны ордена от внешнего мира. Оказавшись в катакомбах, расхитители отметили отнюдь не благородную обстановку, коий был вызван не только прошедшим временем, но и, вероятно, разрушениями, вызванными неизвестной силой. Однако, вопреки ожиданиям, безжизненным это место было не назвать: подобия каменных паучков разбегались по стенам и углам. Попытки их уничтожить приводили только к появлению новых. Впрочем, от этих созданий так и веяло хорошо известной культистам энергией… Дотошно изучать каждый угол? Вчитываться в загадки? Пытаться понять историю этого места? Такое не для последователей Чёрной Стаи. Они пришли забрать своё. Пройдя по тоннелю, воины обнаружили желаемое. Небольшое подобие фиала сосредотачивала в себе неподвластные обычным послушникам потоки энергии. Источник невообразимой силы. Силы, которая должна принадлежать Культу. Ритуал во главе с Мюрреем поддерживается всеми бойцами культа, покуда Стальной Волк своим топором рассекает порождения тьмы, вставшие на защиту своего сосуда. Подземелье содрогается, энергия переправляется в Твердыню, однако… 


WoWScrnShot_100519_024540.jpg


Сила, содержащаяся в фиале, вырывается наружу и, захватывая разбросанные по комнате элементы брони, обретает форму человека, начиная разговор. Становится ясно, что некая сущность, обитающая на грани времени и пространства, когда-то в той или иной степени наставляла местных обитателей. Её речи были своенравны, создание из чистой энергии пыталось заговорить с последователями драконов. Впрочем, Мюррей или оказался хитрее, или не желал тратить время на разговоры с добычей, а потому общими усилиями собеседника вернули в его сосуд, который, в свою очередь, был отправлен на базу. Исчезновение единственного разумного обитателя этих катакомб не прошло без реакции всего места. Некоторые своды обрушились, колонны покосились, а волна каменных созданий хлынула к культистам, по одному уходившим в тёмный портал. В конце концов Воины Дракона заполучили неизвестное существо, с которым придётся провести не один диалог, равно как и катакомбы древнего ордена стали частью и без того обширных владений культа. Впрочем, кто знает, какие ещё тайны сокрыты в этих руинах? 

WoWScrnShot_100519_024546.jpg


Автор: Архитектор Alakir Создано: Oct 9, 2019 9:09:50 PM Обновлено: Oct 9, 2019 9:20:44 PM Уникальных просмотров: 80 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   That's a trap HachigatsuKitsune Oct 10, 2019 7:39:34 AM  
    x_SHDYRPkQc.jpg
  2.    Xitrozopiy_Flat Oct 10, 2019 8:24:32 PM  

    Нет ничего лучше, чем увидеть ночью раконида за окном...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.