Банда Мореходов

Гильдии:


Участники:

Мореходы — это небольшая группировка, состоящая из самых лучших членов команды. Они были отобраны по жесточайшим критериям и прошли сложнейшие испытания, чтобы иметь право называться частью Мореходов. Их цели туманны, но вряд-ли отличаются чем-то особенным от стремлений других банд. Получится ли у них добиться своего и достичь победы? Они не питают надежд на легкую прогулку, прекрасно осознавая, что эта авантюра может весьма быстро окончиться их бесславной гибелью. Время покажет.
Время подошло к финальному испытанию для членов шайки Мореходов. Этот день должен был стать последним в их обучении и проверке на пригодность для ведения серьёзных дел на территории Бухты Цепей. Ещё с неделю назад каждому их них было объявлено о сборе у дверей таверны, что в Бухте, только солнце зайдет за горизонт. Естественно, что никто, кроме них самих, об этой встрече не знал и знать не должен был. Никто из других членов экипажа корабля и не догадывался о том, чем промышляет наземный отряд, для них эта была тайна покрытая мраком.
9q3vF6B.pngВ момент, когда Мореходы встретились в назначенном встрече, им было озвучено из последнее задание, выполнение которого поставит точку в обучении и ознаменует выход на большую арену. Звучало всё на удивление просто: на главном тракте их ожидает человек с ценным грузом. Его было необходимо найти, встретить и сопроводить до Бухты, и тогда испытание будет считаться пройденным.
Группа, выслушав капитана, отправилась в путь. Он пролегал, как и следовало ожидать, через леса Серебряного Бора, прямиком к тракту. Изначально всё было спокойно, слабый ветерок уходящей зимы из последних сил пытался снова и снова вернуть своё влияние и заставить дрожать от холода, но все это тщетно.
Мореходы уже пересекли большую часть пути и прошли ферму, которую охраняли головорезы Бухты. Стоило только огням в домах скрыться за темными деревьями, как сразу же один из членов отряда схлопотал стрелу. В этот момент каждый осознал, в чем заключалось испытание. Бухта Цепей - то место, где неприятные неожиданности в порядке вещей, и если ты хочешь выжить, должен быть к этому готов.
et9GgdI.pngdPXFjig.png
Троица, пытаясь добраться до атаковавшего их лучника, решила разделиться. Лучница осталась на позиции, сочтя её более выгодной из-за возвышенности. Двое мужчин стали обходить противника по обоим фронтам и это, возможно, было их главной ошибкой.
Вражеский стрелок уже вскоре был убит подоспевшим Каем, который и был тем самым человеком, которого необходимо было сопроводить. Однако, на этом бой не закончился. Кастор и Камилло, пойдя разными путями, оба вступили в бой с очередными противниками, который вылезли из-за кустов, стоило почившему лучнику громко свистнуть перед своей смертью, отдавая команду. Рианнон была ближе к Кастору и решила помочь ему. Кай, в свою очередь, ринулся к Каммило, чтобы вместе с тем разобраться с злобной женщиной, накинувшийся на последнего с топорами.
yM15CdZ.pngOU4crSB.png
И если первая двоица расправилась со своим противником довольно быстро и без особых проблем, то вторая с этим слегка задержалась. Женщина с топорами решила, что игра не стоит свеч. Её доспех спас её от верной смерти за этот бой, по меньшей мере, пару раз, и ей удалось бежать.
Кастор, разобравшись со своим противником, в ярости от его оскорблений в адрес своей матери, яростно терзал тушку противника до тех пор, пока из его сумки от очередного замаха не выпала записка. Судя по тому, что там было написано, нападение было подстроено, а убитые люди - часть команды Пересмешника. Их задачей было задержать Мореходов, но убивать их было категорически запрещено. В случае смерти, семье нападавшего обещали огромную сумму денег. Видимо, эти люди сильно нуждались в золоте, раз пошли на такое, но в любом случае, сражение было окончено.
eyh8vUe.pngECM4av1.png
Вой волков и привлекающая их кровь от полученных ранений вынуждали группу действовать быстро, оставаться в опасном лесу было нельзя. Убедив Кая пойти с ними, все вместе они довольно быстро достигли Бухту Цепей, где "груз", который нёс загадочный парниша, был успешно передан капитану. То были компасы, которые после некоторой переработки должны будут быть отданы членам шайки Мореходов. Капитан назвал их особенными, но чем они отличаются от обычного не разъяснил. Кай решил в одиночку вернуться туда, откуда пришел, в то время как остальные направились в порт Бухты, который отныне они могут назвать безопасной для себя землей благодаря взаимовыгодному союзу Мореходов и Слепой Свиньи.
aKVCjnr.pngНа этом, очередной день подошел к концу, испытание было пройдено.


gxwoeHv.png


Итоги дня:
1. Шайка Мореходов успешно выполнила поставленную задачу и отныне готова к вступлению в серьёзную игру.
2. Банда получила компасы, которые в будущем послужат для них в качестве отличительного знака.
3. Между бандами Мореходов и Слепой Свиньи был заключен торговый и оборонительный союз, а также право найма людей на союзных территориях, право прохода и помощь в конфликтах.
4. Камилло и Кай получили ранения легкой тяжести.

Автор: That's a trap HachigatsuKitsune Создано: Jan 27, 2019 1:32:38 PM Обновлено: Mar 28, 2019 3:43:34 PM Уникальных просмотров: 1 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.