Вольное войско — часть I

Гильдии:


Участники:

Не первые сутки в воздухе горного региона Альтерак витало напряжение, из разных уголков королевства доносились слухи о том, что некий огр ТугТуш собирает вольных орков, троллей и огров в своё войско, желая отвоевать для Орды место под солнцем. Каждая заинтересованная особь двинулась к покинутой деревне огров, где и планировали провести первое собрание. Туда стащились самые разнородные существа, от огров и орков до разноплеменных троллей. Весь сброд сбился у костров в небольшой огрской пещере и дожидался зачинщика этой процессии. Вскоре он показался. Огромный, двухголовый огр возвышался над всеми остальными существами, наполнявшими пещеру. Обе его головы беседовали между собой, обсуждая грядущую "пламенную речь". Наконец, собрание началось. 

WoWScrnShot_011319_222813.jpgОрки, которые окружали костры, не горели ярым желанием  выслушивать абсолютно все речи новоявленного "вождя", но былое величие их войско вселяло надежды в души некогда великих воинов и они покорно дослушали слова огра, закончив их различными боевыми кличами. Они были из самых разных кланов: от весёлого черепа до песни войны, каждый со своим взглядом на предстоящее действо. Тролли, занявшие самые тёмные уголки пещеры, первое время молча выслушивали речи ТугТуша, но одному из них, теневому охотнику Бвонсамджину, было не до пустого трёпа. Он сразу же пообещал свою глефу и зелья новому вожаку, выдвинув лишь одно условие: регулярные жертвы для его Лоа. Не желая выслушивать орочие разборки он одним из первых покинул пещеру. Остальные тролли вели себя более сдержанно, взвешивали все "за" и "против". Многие пришли к выводу что нынешнее положение вещей пагубно и не может продолжаться впредь, поэтому в ходе совета был установлен триумвират вождей, договорившийся собрать своих союзников и последователей под единым стягом и перейти к активным действиям по объединению вольных орков, троллей и огров данного региона. Власть и ответственность взяли на себя следующие лидеры:
— ТугТуш, огр-волшебник, следовавший за войском Орды в двух минувших войнах, а после поражения в битве у Темного Портала, скиталец, путешествующий по южным землям Восточных Королевств, живший и сражающийся бок о бок с орками.
— Мясник Гор'Баш, орк-воин, ярый сторонник идей Оргрима Молота Рока и старых традиций, считающий дары Совета Теней печальной ошибкой, бежавший из орочьих резерваций в недалеком прошлом.
— Углак Костежог, колдун и гадатель на внутренностях, бывший слуга одного из членов Теневого Совета, в будущем вошедший  в клан Бушующего Шторма, но переметнувшийся на нужную сторону еще до печального исхода авантюры Гул'Дана, а впоследствии покинувший и иные группировки Орды ради кочевой жизни, предоставления своих услуг бандам орков и накопления знаний.

Вскоре собравшиеся покинули пещеру и отправились выискивать соратников для новоиспечённого вольного войска, вселяя в каждую душу весть о том, что Орда воспрянет вновь.

WoWScrnShot_011419_010407.jpg

Автор: Werlucien Создано: Jan 14, 2019 1:10:05 PM Обновлено: Jan 16, 2019 3:55:23 PM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. http://noblegarden.net/charlist/13652

    я тоже был там


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.