ТугТуш

Тугтуш

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Огр
Пол:
Мужской
Возраст:
45
Места:
Азерот
Класс:
Маг
Знания языков:
Орочий, огрский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


У этого огра две головы, Туг - более говорливый и рассеяный рогат и двуглаз, в то время как более тихий и внимательный Туш - одноглазый и с обломанным рогом на макушке. Настоящий исполин, этот огр носит на себе обильно украшенные одеяния, приобретенные благодаря когда-то высокому положению среди Орды. Все полученное этим огром золото он вплавлял в свою броню, стараясь украсить ее так, как это когда-то делали его великие предки. Он заметно выделяется среди других огров также и тягостным, утомленным бесконечным чтением книг, взглядом. ТугТуш всегда носит с собой книгу, которую он начал писать во время вторжения Орды в Азерот, куда он привык записывать все свои познания о магии, с которой он встречался в этом мире. 

Предыстория


ТугТуш пришел в Азерот с вторжением Орды, как двуголовый маг огров он был одним из первых заклинателей арканистов орды в новом мире. Сражаясь с Ордой до "последнего вздоха" он поддерживал ее силы до тех пор пора она не была разбита силами Альянса у Темного Портала. Чудом уцелевшиий с поражением Орды он начал скитаться по южным землям Восточных Королевств, и, хотя большинство огрских кланов держались подальше от орков или даже открыто с ними враждовали, ТугТуш завоевал уважение орков сражаясь в их рядах и неохотно стремился привыкать к жизни вдали от них.

Гильдии персонажа:


Автор: Grungug Создано: Jan 9, 2019 4:52:30 PM Обновлено: Jan 15, 2019 10:17:46 PM Уникальных просмотров: 120 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.