Харан`фон

Харанфон

Ничего не скроется от моих глаз, а стрелы мои настигнут даже в смерти

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Племя Собирателей черепов, Орда
Места:
Острова, Восточные Королевства
Класс:
Охотник, Лучник
Род занятий:
Охотник за головами, Анту
Верования:
Духи Лоа
Знания языков:
Зандаларский, Орочий, Плохой всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Харан`рин - это не самый крепкий и мускулистый тролль, но один из самых проворных в племени. Осторожный, спокойный и совершенно не вспыльчивый Тролль в свое время считался лучшим стрелком племени после его отца. На его клыках присутствуют отметины, которые он делает сам, отмечая так каждую свою битву или победу. Различные клыки и когти висят на шее Харан`рина, подобно ожерелью. По словам самого тролля это части самых сильных его соперников, которые теперь помогают их победителю в битве. Некоторые стрелы в колчане имеют белые наконечники, что означает, что сделаны они были из клыков троллей других племен архипелага, которых убил сам Харан`рин. Он всегда носит с собой за небольшой меч, на случай выхода в ближний бой.
`рин - суффикс имени семьи, обозначающий верность охотничество, верность и спокойствие
`фон - суффикс, обозначающий того, кто добровольно покинул племя или был изгнан

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рожденный в семье охотников и застрельщиков, Харан сразу с младенчества взял в руки лук. Уже сразу выбрав этот путь, стало ясно, что юный тролль не свернет с него и будет идти до конца. Шаманы пророчили ему покровительство разных Лоа, а не только одного. Проворный и ловкий не по годам, Харан нашел свою стезю в охоте на зверей и других обитателей архипелага, часто проводя время в отдаленных от племени местах или даже на территориях других племен. Уже тогда Собиратели черепов начали свой поход на все соседствующие кланы, уничтожая или захватывая их места обитания. Пощада была бесполезна. Или ты убьешь врага, либо он тебя. По иному тролли не живут и не будут жить еще очень долго.

Харан всегда старался спасать соплеменников, нежели идти напролом. Вторым же его занятием на поле боя, было наблюдение за общей обстановкой, с чем он справлялся на отлично, подмечая засады и находя вражеских вождей и шаманов, мешающих экспансии племени. Рано или поздно их черепа забрали и началось время мира и спокойствия. 

Но ничто не длится вечно, ровно, как день сменяет ночь. Зов Лоа звал племя далеко на запад и не было причин не верить шаманам, ведь только они могут слышать Зов. Снарядив корабли, Харан был опечален, что покидает родные края, где многие тролли его племени умерли за веру и идеалы. Но делать было нечего, ведь бросать племя он тоже не собирался. Так и начался долгий и жестокий поход племени через бури и шторма к заветной цели. Многие погибли, а еще большие просто пропали во время неспокойных дней на море. Когда корабли наконец причалили к новым землям, народ уже едва верил в таинственный зов, но жрецы племени шли вперед не ведая усталости или страха перед неизведанным, что и двигало все племя вглубь за ними. На пути Харан всегда шел одним из первых, изучая новые места и пытаясь найти места обитания животных, для питания племени в пути. Добравшись до того места, про которое говорили жрецы, племя сократилось в несколько раз. Многие погибли, чтобы оставшиеся смогли добраться и основать там новый дом для всех их духов. Зов Лоа прекратился и дальше Собиратели Черепов должны сами вершить свою судьбу и каждый тролль должен приложить максимум усилий для укрепления племени.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дальнейшая судьба как Харана, так и племени была не простая. Смерти друзей и братьев по племени, начавшиеся сражения с людьми. Но один лучик солнца дал племени надежду. Это была Орда, принявшая их всех под свое крыло. Много чего произошло за время прибывание Собирателей в Орде, но никто не живет вечно. Племя почти вымерло, оставив живым только одного тролля, молодого лучника Харана. Но теперь это новой семьей стала Орда и Черное копье, уже принявшее его для себя, как брата и соплеменника. Но тролль желал иной судьбы. Долгое время размышляя над вымиранием его племени, он не смог влиться в новую семью. Ему никто было не стать, ни защитником, ни вождем, но возможно он мог бы пойти по своей, новой судьбе. Оставив память о погибшем в своем сердце, он предпочел сменить вторую часть имени на Фон, "Изгнанник". 

Powered by Froala Editor

Автор: Душный Пёс Hound Создано: Jul 4, 2020 2:28:47 PM Обновлено: Aug 25, 2020 9:00:19 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.