Скрытый

Борграгор Алый Топор

Борг

Хорошо отполированная лысина - это предмет восхищения, а не повод для насмешек

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Клан Песни Войны
Места:
Калимдор
Класс:
Каменный Страж
Род занятий:
Несет дозор в Степях
Верования:
Верит Вождю и заветам Предков
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Молодой рослый бугай. Насыщенный зеленый цвет кожи и багровый цвет глаз говорят о том, что этот орк когда-то испил крови демона.

Черты лица грубые, как и у большинства представителей расы орков, нос с широкими ноздрями, приплюснутый. Из-под нижней губы торчат две пары клыков: кончики тех, что подлинее находятся почти на уровне носа, те же, что покороче едва видны. Высокий лоб переходит в гладко выбритую лысину, которая тянется почти до самого затылка, где волосы, иссеня-черного цвета, собраны в тугой пучок.

С правой стороны, от лба до щеки, лицо пересекают борозды шрама от когтей.

Поведение в бою

В бою полагается больше на свой топор, чем на защитные пластины и броню. Наплечник, тяжелые сапоги и наручи используются как дополнительный способ нанести врагу сокрушительный удар. Умудренный битвами с копейщиками и ружейниками мелкозубых, стал надевать перед битвой нагрудную броню из прочных пластин и кольчуги. В свободное время или в коротких вылазках по прежнему ходит без нагрудника, если того не требуют условия

Характер

Борграгор всегда прямолинеен как в своих высказываниях, так и действиях. Нажитый опыт сражений добавил рассудительности в горячую голову сына Песни Войны.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился на Дреноре в клане Песни Войны. Имя получил в честь своего деда. Едва достигнув 13 лет, Борграгор покинул родной мир и бежал на Азерот вместе со своим кланом. Более 10 лет выживал в Болотах Печали и обучался военному делу.

Позже, вместе с освобожденными Траллом орками, Борграгор отправился на Калимдор. Клан Песни Войны был отправлен в Ясеневый Лес на лесозаготовки. По приказу Вождя, молодой рубака занимался вырубкой ровно до тех пор, пока его клан не столкнулся с новой угрозой. Орк разделил судьбу своих собратьев, испив порченной крови. Пережить кошмар кровавого безумия ему удалось лишь чудом. Когда пелена бесконечного гнева спала с его глаз, орк обнаружил себя посреди лесной чащи в дебрях Ясеневых Лесов. Обратный путь к родичам лежал через места былых побоищ и земли обезумевшего от влияния скверны зверья. С тех пор хорошо усвоил цену своему бесконтрольному гневу и обещаниям силы. Весть о цене за свободу своего народа он узнал позже и потеря лидера клана тяготит сердце воина до сих пор.

На подходах к заставе расщепленного дерева воин наткнулся на медведя. Орк вышел из схватки победителем, но получил отметину на лице. Рана оказалась опаснее, чем предполагал сам Борграгор. Злые чары, пропитавшие земли лесов, разливались по телу орка, медленно, но верно убивая его. Опасаясь за жизнь соклановца, лекари отправили Борга на заставу Оргримма. Шаманы и знахари Дуротара сумели поставить рубаку на ноги, после чего сын Песни Войны отправился воевать в Пылевые Топи по приказу Вождя.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Ветеран Новой Орды. Несет дозор в Степях вместе со своим боевым братом - воргом по имени Груш.

Благословения и таланты

Дар Провидицы Аргат: взор орка теперь ясен и видит на множество лиг вперед. На вышках и в дозоре от его взгляда не укроется ничто.

Питомцы и спутники

Груш - ворг, почившего в топях Тродока Красного Волка. Обрел нового наездника, признав молодого рубаку

Powered by Froala Editor

Автор: Страшный Wolkami Создано: Jul 2, 2020 3:15:55 PM Обновлено: Jan 10, 2022 6:22:32 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.