В разработке

Морфигон Взгляд Рока

Морфигон

Утратив глаз я стал видеть больше, чем видел прежде

Раса:
Таурен
Пол:
Мужской
Возраст:
51
Нация:
Тотем Ярости
Класс:
Воин Матери-Земли
Род занятий:
Воевовда Новой Орды
Верования:
Мать-Земля
Знания языков:
Таурахэ, Всеобщий, Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Могучий таурен, чьё мускулистое тело усеяно пеленой графитно-чёрной шерсти, простирающейся от холки до начала копыт. Громадные руки изукрашены символами, в некоторых из которых читается герб Новой Орды. Длинная борода шу'хало заплетена в три косы с вплетёнными в них перьями долгонога. Правый рог обломан, а место его среза бережно отшлифовано и зафиксировано медным кольцом с выгравированным на нём фразой, переводимой с таурахэ как "Цена победы". Широкая нижняя челюсть, свойственная расе не скрывает скруглённых у верхушки коренных зубов, растущих по бокам. Таурен обладает преисполненным праведным гневом взгляд ока с неестественно суженным зрачком. Левый же глаз, некогда дополняющий правый ныне поражён вражеской стрелой и навеки остался сокрыт за повязкой. Несмотря на устои шу'хало Морфигон, присоединившись к Орде сменил привычные кожаные одежды на крепкие латы с расцветкой фракции. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родом Морфигон из племени Тотема Ярости. Отец его, Дрогмул Чёрное Копыто был кузнецом и опытным бойцом. Именно он обучил юного таурена ведению боя и стойкости. А мать Морфигона - Зиана Бурая Заря, была известной в кругах племени шаманкой. Она поделилась с тауреном мудростью, и рассказала всё, что сама ведает о Матери-Земле. Знаниями, полученными от своих родителей Морфигон дорожит больше всего. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Подколодная булдыга Kyzlya Создано: May 14, 2020 12:09:36 PM Обновлено: Sep 30, 2020 5:33:03 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.