Ханаши

Ханаши

Таз'динго!

Раса:
Тролль
Возраст:
20
Класс:
Воин
Верования:
Лоа
Знания языков:
Всеобщий,тролльский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Крупного телосложения тролль с синими волосами и с 2 острыми клыками идущие вверх. Лицо грубое и неприятное. Одет в броню троллей ,которая не стесняет движения. Из оружия 2 тяжёлых топора грубой работы и колчан метательных копий. В окружении друзей Ханаши довольно тихий и в основном погружённый в свои мысли, а в пылу битвы он бешеный зверь, правда это ему сказывается, ведь он может совсем потерять голову в бою. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ханаши родился в племени Чёрного Копья. Его отец был прекрасным воином владеющий 2 топорами, поэтому судьба Ханаши была предрешена и он начал обучаться ремеслу воина. Во время обучения Ханаши нашёл себе самого близкого к себе лоа и это был бог войны Огоун, последний даровал Ханаши становиться яростным берсерком не знающий ни боли, ни страха. Сейчас, он верой и правдой защищает своих собратьев от врагов и будет защищать их до последней капли крови. До последней крови врага, ха!

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Может кататься на ящере.

Powered by Froala Editor

Автор: GuSer Создано: May 13, 2020 6:38:58 AM Обновлено: Aug 10, 2020 6:40:17 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором