«Ограбление по-тенегорнски»

— Риск — это лекарство от старости.

Дата начала:
May 31, 2023
Планируемый период:
Май-Август 2023
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

   Первый акт войны был завершен несколько месяцев назад. Боевые единицы Клана укрепились на своих новообретенных территориях. Имперская машина мщения и завоеваний работает исправно. К общему делу в победе над ненавистным Кланом Бронзобородов привлечены все жители Тенегорна и примыкающих к нему поселений.

   Во всем этом, казалось бы, безупречном плане, есть одно *но* - Война всегда требует колоссальное количество денег. Траты черножелезников перешли за рамки исчисляемых сумм, стараясь поддерживать горнило войны разожжённым вовсю. Нарощенные богатства, ресурсы, и золото буквально тают на глазах в толстых стенах Хранилища Тенегорна. Весть о грядущем пустении казны стоит первой проблемой для созывов Сената Империи. День за днём привилегированные умы народа Чёрного Железа привносят свои идеи, идут слухи о возможном сотрудничестве с целью получения инвестиций от крупных гоблинских картелей, а также о возможном сбыте артефактов, которые Клан хочет извлечь из пучин Ульдамана, на данный момент занятыми Лигой Исследователей. Но среди заседавших в зале, сенатор Галганн Огненный Молот имел свой план по пополнению золотого запаса Империи, с которым он поделиться не со всеми...

   Пиромант решает обратиться к Первому Диверсионному Полку, а именно — к самой центральной ячейке, входящей в так называемый "Отряд Капитана Тальмара" — наиболее способных и доверенных лиц на службе у Полковника Торстена. Найдя среди них четверых отборных диверсантов, он вызвал тех на личный приём в своих палатах. Вежливо не предоставив выбора солдатам, он поставил тем задачу о самом настоящем ограблении Стальгорнского Банка! То самое хранилище, расположенное за самой тяжелой сейфовой дверью в Азероте, наполненное богатствами культурного и материального значения до потолка! Задача может казаться невыполнимой: самый тыл врага, видящий в серой коже и огненных глазах любого прибывшего дворфа потенциальных предателей и врагов, в котором придётся исполнить поистине самый наглый и безрассудный маневр - забраться за непроходимые стены хранилища с целью грабежа прямо под носом у вражеского Короля и самой многочисленной дворфийской охраной. Но ощутимое давление Сенатора Огненного Молота и острое чувство патриотизма и необходимости Родины в их выполнении задания смогло развеять сомнения в умах диверсантов.

   Спустя недели подготовки, четверо солдат будет заброшено далеко за линию фронта - в заснеженные горы Дун Морога, но ныне не с целью разбоя и диверсий, а с назначением добраться до ворот столицы. При бойцах не останется ничего, кроме тёплой одежды и поддельных жетонов Братства Тория, под прикрытием делегации которого они собираются проникнуть в город, вернуться из которого домой без награбленных денег они не смогут.

Да пребудет с ними благословление Рагнароса!

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2023-07-28_133105018.pngthumb_37343.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:

  1. • Данный сюжет входит в категорию закрытых - участие в нем одобрено нескольким участникам гильдии "Первый Диверсионный Полк Империи Черного Железа".

• Короткий сюжет планирует описать опасную и крайне тяжёлую миссию Дворфов Клана Чёрного Железа, под прикрытием заброшенных в Стальгорн. 

  Данный сюжет не подразумевает нарушения каноничного лора игры.

 • Игроки и ведущие сюжета обязаны соблюдать правила проекта Noblegarden. 

 • Ведущий, сценарист: Ramsay#9770 (razgibatordvatri)
• Куратор, декоратор, продюсер: Laguz#1488 (thunderdruid)

Powered by Froala Editor

Автор: Умный префикс RAZgibatorDVATRI Создано: Jul 19, 2023 6:46:24 PM Обновлено: Sep 9, 2023 2:51:31 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Хроники

Комментарии пользователей

  1. DARK IRON MONEY GANG

  2.   Ну да, я botik0297 Jul 31, 2023 5:29:39 PM  

    ааааааааа негры негры

  3.    WaterDemon Jul 31, 2023 10:36:54 PM  
    bong-payday2.gif
  4.   Дедушка Shymkek takakage Aug 6, 2023 5:28:07 PM  

    ЛУЧШЕЕ ДЛС НОБЛГАРДЕНА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!!!

  5.    WaterDemon Aug 6, 2023 5:29:45 PM  

    DLC окончено, всем спасибо! Получилось невероятно эпично.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.