Сумеречный Лес: Каражан

Я верну в эти земли яркое небо и мирный лес.

Дата начала:
April 12, 2022
Планируемый период:
Апрель-май
Статус:
Активен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета

С трагической гибелью виконта Лоуренса Оулголда, предводителя и навигатора Канонистов, союз священнослужителей Церкви потерял ориентир в своих дальнейших планах.

В связи с отсутствием мастера Истмарта, бразды правления организацией были взяты рыцарем-паладином Лареном Фадееном, что неразрывно пребывал с остальными последователями после пожара в здании Канонистов, и на протяжении всего похода на территорию дремучих владений Королевства на юге, именуемых Сумеречным Лесом. Для Канонистов и их новоявленного лидера пришло время выбирать новое направление, с которым они быстро расправятся решительным указом выступать в Каражан — покинутую ныне почившим последним Хранителем Тирисфаля Медивом башню, что, по множественным догадкам, является сеятелем раздоров в соседствующем с ней Сумеречным Лесу, чей каждый невинный обыватель находится в смертельной опасности.

О поисках знаний в вопросе загадочных земель позаботился верный оруженосец сэра Ларена, Мэндор Холлоу, но, всё так же, о Перевале находящейся посреди ней Башней известно крайне мало. Группе придется отправиться в лоб к неизведанной проклятой земле и силам, способным помешать праведникам. Помня об Упорстве, каждый из ревнителей Света среди Канонистов безропотно отбросил страх и приготовился к походу.

Вопреки рвению, в этом жестоком мире ничего не сходится столь просто — группа понесла множество потерь в прошлом, как финансовых, так и численных. На плечи служителей ложатся определенные задачи, которые требуется решить для успешного похода. Им необходимо собрать под своим стягом неравнодушных единомышленников, старых друзей и даже прибегнуть к наемническим силам, чтобы возыметь численность, способную пробраться к злополучному Каражану и покончить с угрозой, таящейся в его стенах.

Заступников Святого Света из Канонистов направляет праведная воля и несгибаемая решительность покончить со злом в людских землях раз и навсегда. Вечная борьба Тьмы и Света явила в этот мир защитников, что будут служить верой и правдой древним принципам. Во благо невинных жителей всех народов. Во благо своих семей и детей. Во благо своего будущего. Кровью и честью.


2022-04-16_173045818-removebg-preview.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Ведущий — Вадим.#8642

Данный сюжет является закрытым продолжением предыдущего сюжета о Темнолесье, за которым закреплен основной костяк игроков в размере 4-7 персонажей. По всем вопросам о вступлении необходимо писать исключительно ведущему.

События сюжета описывают поход религиозной организации Канонистов в земли Каражана, дабы там же и дать бой злу, что бесновалось в Перевале и Сумеречном Лесу. Действия сюжета происходят в актуальном таймлайне и не несут эпохальный характер для всего игрового мира.

Сюжет будет проводиться на территории Перевала Мёртвого Ветра.

Игроки и ведущие сюжета обязаны соблюдать правила моральной этики ООС и ИС, а также — сами правила проекта Noblegarden.

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 15, 2022 5:19:09 PM Обновлено: Apr 30, 2022 7:16:56 AM Уникальных просмотров: 118 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Apr 30, 2022 5:55:21 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 30.04.2022.


    Отдел Контента.

  2.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Jul 18, 2023 7:16:05 AM  
    unknown.png?width=1440&height=452
  3.   Вечно усталый Ozir Jul 18, 2023 7:16:40 AM  

    Лайк.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.