По следам ковена

Они обращаются к душам древней расы с этой стороны и никогда не заглядывают по ту сторону...

Дата начала:
March 7, 2022
Планируемый период:
Март 2022г
Статус:
Завершен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета


547.png

Слышали ли вы о друстах? Древней расе, что жила на островах Кул-Тираса ещё до первых экспедиций людей в эти земли. Раса, что исчезла, погребя свои секреты вместе с собой. Их предводителем был друст по имени Горак Тул. Правителем он был жестоким и безжалостным: используя неизвестную силу, убивал своих собратьев, заключая их души в деревянные и каменные изваяния. Записей о них совсем мало, известно, что они постепенно выродились, оставив напоминание о себе в виде тех самых изваяний и магов терномантов. Но что за злодей, если у него нет фанатиков-последователей? Время от времени всплывают слухи о неких ковенах и культах, что поклоняются Горак Тулу. На один из таких случайно наткнулись исследователи Лисьего Круга. Так они узнали и о друстах. Идя по следам ковена "Мёртвого древа", те пытаются разузнать о древней расе как можно больше, что привело к организации экспедиции в Друствар, к огромному дереву, упоминание которого было в записях, найденных в доме культиста. Быть может, кроме знаний они смогут найти и артефакты древности?

Powered by Froala Editor

Важная информация:

257.pngСлишком интеллектуального в системе боя ничего нет, вместо этого куб логик с кубом д12. Различные модификации и порой системой автоуспехов. Мастер рассчитает характеристики, учитывая возможности вашего персонажа.

Стандартно и без всяких изменений и модификаций ваш персонаж имеет условно 5 хп, когда хп падает до нуля, персонаж получает либо травму, либо увечье, он может быть возвращен в бой, вылечен, или реанимирован дружественным игроком, если такой найдется. Травму можно снять по истечении определенного периода времени, или при отыгрыше исцеления. При получении 2 травм, вы должны кинуть куб д6, где 1-2 смерть, 3-4 потеря конечности, или чего похуже, 5-6 тяжелое ранение.

По итогу и в конце сюжета, ваш персонаж может умереть, сойти с ума, сильно измениться, может быть даже попасть в розыск, потерять память, потерять конечности. Вы уведомлены, принимая участия в сюжете и автоматические даете свое согласие на любые последствия и риски. В то же время мастер может вас исключить из сюжета, если посчитает это необходимым

Дискорд для связи: Дядя ~Riki~#3624
Дискорд сервер: https://discord.gg/gR6tUtHXEK

Powered by Froala Editor

Автор: Дядька JustRikimaru Создано: Mar 4, 2022 11:23:38 AM Обновлено: Apr 1, 2022 5:00:59 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Mar 7, 2022 7:08:41 AM  

    Сюжет одобрен как гильдейский от 07.03.22.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.