Лисий Круг

Лисий Круг

А что это за древняя штучка?

Мировоззрение:
Истинно нейтральный
Статус:
Распущена
Набор:
Закрыт

Участники:

Концепция





547.png

Каждый вульпер, от мала до велика, знает, как трудно выживать в суровых пустынях Вол'Дуна и, что одному тебе там не выжить. А потому лисы всегда сбивались в караваны, реже общины. Кочуя с места на место, собирая всё на своём пути они обменивались и торговали. Всё ради того, чтобы выжить.

Многие из вульпер покинули родные дюны и ушли за море. В поисках лучшей жизни они столкнулись с теми же проблемами, что и раньше. Вездесущие контрабандисты так и норовят словить несколько вульпер и продать кому подороже, а кто-то и вовсе, словно расходный материал, шёл на меха.

Зная всё это, вульперы Боралуса организовали свой узкий Лисий Круг, только для вульпер. Где они работая сообща пытаются выжить в этом, так недружелюбном для лис, мире. Оказывая поддержку тем, кому негде переночевать, вырывая из лап контрабандистов тех, кому не свезло туда попасть. Лисий Круг построен на том, что каждый может внести свою лепту и быть чем-то полезен. Однако, общим голосованием было принято решение, о допуске в Круг и иных рас, ведь, нельзя же закрыться от всего мира?
Не оставляя прошлых привычек, вульперы разыскивают разнообразные вещицы, что так или иначе могут быть ценны. Редкое оружие, магические артефакты или же древние записи, свитки, ну, или же, банально предметы искусства.

Круг охотно помогают и местным, не раз и не два они были замечены в помощи страже, чем заслужили какую-никакую репутацию.





246.png

Исследователи Лисьего Круга основали свой общий "дом", где рады принять любого вульпера. Найти его можно в городе Боралусе, рядом с таверной на Рынке Семи ветров. У двери дома висит табличка с изображением лисьей морды.unknown.pngunknown.png




87.png

Власть в Лисьем круге делится на несколько частей:

Верхний круг — небольшая группа вульпер, что возглавляют остальных. Чтобы попасть в Верхний круг нужно чем-то выделяться на фоне остальных, к примеру, быть особенно сильным, умным, ловким или же разбираться в стратегии, быть опытным торговцем и тому подобное. В функции круга входит поиск заданий и наблюдение за их выполнением, организация экспедиций, походов, также торговля. Наблюдением за тем, чтобы вульперы не цапались ни между собой, ни с другими. Поиск и изучение разнообразной информации, что может быть полезна для Круга лис, либо для кого-то другого, кому эту информацию можно продать.

Средний круг — сюда относятся более боевые лисы. Шпионы, бойцы, вербовщики - те, кто занимаются поиском и вербовкой в Лисий круг других вульпер.

Нижний круг — название не означает, что вульперы из этого круга низший класс, просто, сюда причисляют тех, кто не может полноценно постоять за себя, но помогает другим способом. К Нижнему кругу относят торговцев, ремесленников, учёных, исследователей, моряков и им подобных.

Шин — новичок, что пока ничем не выделился.

Внешний круг —  к внешнему кругу относятся любые союзники вульпер


879.png

— Поиск, исследование, добыча артефактов и тому подобного
— Торговля


Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

378.png1. Знание лора вульпер (его немного, я уверен, вы справитесь). Для отыгрыша вульпер из Вол'Дуна, так же желательно минимальное познание лора Сетраков, но это необязательно.
2. В гильдию допускаются преимущественно вульперы, но также, в умеренном количестве, могут допускаться и другие расы, НО НЕ ТРЕКЛЯТЫЕ ВЫСШИЕ ЭЛЬФЫ И ЭЛЬФЫ КРОВИ.
3. Для попадания в Круг необходимо пройти небольшой тест, задание, в зависимости от вашего рода занятия, не столько, чтобы показать сложность попадания в гильдию, сколько для подтверждения умений персонажа.
4. В роли гильдия завязана на взаимопомощи, дружеском отношении и понимании. Впрочем, и вне роли, тоже.
5. Соблюдение правил сервера, а также следование лору без перебарщиваний в отыгрыше.

43642.pngДискорды глав для связи:
— Дядя ~Riki~#3624 - Вур

Дискорд сервер гильдии — https://discord.gg/gR6tUtHXEK

Powered by Froala Editor

Сюжеты гильдии:

Автор: Дядька JustRikimaru Создано: Jan 25, 2022 5:16:01 PM Обновлено: Jun 9, 2023 4:03:18 PM Уникальных просмотров: 158 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Jan 29, 2022 12:00:34 PM  

    это крутые ребята, хоть и фурри

    90% крутые 10% фурри

  2.    uNReaL Feb 3, 2022 6:00:13 PM  

    Гильдия и гильдхолл одобрены от 04.02.22.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.