Скрытый

Путь к Белой Башне

О нас позабыли слишком рано...

Дата начала:
April 26, 2021
Планируемый период:
Апрель-июнь 2021г.
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

Многие слышали о великой закономерности, гласящей: "Беззаботные времена порождают слабых людей; Слабые люди порождают трудные времена; Трудные времена рождают сильных людей; Сильные люди порождают беззаботные времена". Многие ордены, королевства, даже целые миры столкнулись с правдивостью этой мысли. В их числе оказался и орден "Чистого Рассвета". Череда неудач в управлении и наполненные привкусом крови и стали потоки времени раздробили его на осколки, которые не соберет даже опытнейший столичный ювелир. И в тот момент, когда обломкам было уготовано утонуть и скрыться в океане таких-же множеств забытых формирований и идей, явились они...

Те немногие, кого смогла собрать вокруг себя ученица последнего великого магистра Чистого Рассвета, Эммериха Аберхарта, решили дать ордену прошлого умереть окончательно. Каждую группу сподвижников, даже самую огромную, формирует не только общая идея, но и люди, те, кто готов бороться за нее, кто разделяет ее и готов поставить ее впереди всей жизни. И гораздо приятнее, когда эта самая идея не только обеспечивает первичные цели личности, но и защищает ее. Не только вселяет веру в светлое будущее, но и дарит его. 

"Любая организация - есть живое существо. Переживая детство и юность, она обрастает силой и влиянием. В период взрослой жизни она пожинает плоды юности, обеспечивая требующиеся для ее членов блага в обмен на их деятельность. В неизбежной старости она начинает пожирать сама себя, пока последний стук сердца не оборвет ее жизнь. Можно попытаться реанимировать тело, но будет ли оно таким-же, как при юности? Стоит ли игра свеч? Пока жива идея, можно, изменив ее в угоду времени, создать нечто новое. То, что затмит собой даже рассветное солнце." - именно это сообщила тем, кто был перед ней, Эмили Берроуз. Та, кто знала, с чего стоит начать.

Зерно не взрастет без плодородной почвы. Ни одна из организаций не явит себя миру без имеющихся у нее ресурсов. Сумеречный лес - то место, где все и начнется, ведь гораздо проще скрыть свободных и независимых ученых темного толка среди теней оскверненных проклятием древ. Что-же найдут там ищущие? Куда отправятся, когда все задуманное будет исполнено?.. И что гласит идея "Белой Башни", с которой вернулась с далеких земель Эмили? Покажет лишь время... И то, как будет пройден сей путь.

Задачи будущих членов новой организации:

- Поиск и вербовка новых сил, в том числе воителей, магов и ученых, готовых стать надежной опорой в будущих делах.
- Обретение знаний. Даже на тлеющих развалинах можно найти для себя что-то полезное.
- Получение полезного опыта. Каждый должен извлечь урок не только из происходящего перед ними, но и из своих самостоятельных действий. Инициатива в кругах свободных исследователей поощряется и одобряется, даже если последствия могут принести вред. 


Powered by Froala Editor

Важная информация:

- Тип сюжета - закрытый
- Сюжетная направленность - PvE
- Игра будет проводиться на территории Сумеречного леса и Тернистой долины
- Сложность игры - средняя. Вероятность смерти и травм персонажа зависит лишь от ваших действий и их логики, никакого мастерского произвола. 
- Система - d20 + логик.
- По вопросам вступления вашего персонажа - JoJoka#3011

Powered by Froala Editor

Автор: Понурый JokaPopularity Создано: Apr 15, 2021 12:40:21 PM Обновлено: Apr 22, 2021 11:07:34 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 22.04.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.