Пленники Южных Морей

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 31, 2021
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Введение 
Знойные лучи солнца опаляли деревянную палубу рабовладельческой шхуны. Последний рейд был настолько удачным, что "Золотая монета", державшая курс в сторону южного конца древнего континента, находилась в шаге от катастрофы из-за существенного перевеса. Один попутный шторм мог затопить корабль, но удача вновь повернулась к торговцам жизнями лицом, дав тем благополучно доплыть до Танариса. Черный рынок, Биржа, - как только не называют это злополучное место обитатели и гости здешних мест. На картах же оно всегда обозначалось как Мыс Контрабандистов. Купцы пытаются оплывать его за несколько десятков миль, лишь бы не столкнуться с тамошними коммерсантами – пиратами Южных морей и представителями гоблинских картелей. Пожалуй, это одно из немногих мест на пустынных просторах крайнего юга, где коварные флибустьеры и торгаши с их наемниками не хватаются за оружие увидев друг друга. Зато здесь они могут купить редкое оружие, благодаря которому смогут позже расправиться с, пока что, находящимся здесь неприятным оппонентом.

Изнемогая от жары, жажды и голода, сопровождаемые, подталкиваемые своими пленителями, босые узники один за другим принялись спускаться по скинутой на пристань сходне. Подавляющее большинство из них было ничем не лучше своих теперешних хозяев: неудачливые пираты, головорезы и мошенники. Теперь они могли только догадываться, какая страшная участь их ожидает. Возможно, их продадут на потеху гоблинскому богачу, надоев которому, их тут же скинут к скорпидам или кому похуже. А быть может, они окажутся пожизненными рабами, прислуживая южноморским пиратам…

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Важная информация
1. Сюжет является закрытым. Участие или любые переплетения вашего персонажа с событиями сюжета обязательно согласуются с мастером.
2. Сюжет не является модульным.
3. Место действия: Калимдор, Танарис, Южные моря.
4. Вероятность ролевой смерти: средняя.
5. Система боя: на усмотрение мастера, индивидуально на каждый ивент. Преимущественно ролл бой.
6. Сюжет является вводным для вступления в лоровую гильдию "Торговая Компания".
Связь: Freisler#6332

Powered by Froala Editor

Автор: Freisler Создано: Mar 20, 2021 7:22:34 PM Обновлено: May 5, 2021 3:50:14 PM Уникальных просмотров: 93 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Freisler Mar 28, 2021 11:06:41 AM  

    Благодарю vladkotoff за помощь в оформлении топика.

  2.    vladkotoff Mar 28, 2021 6:45:05 PM  
    red3gz8.jpg
  3.    pivo Mar 28, 2021 10:38:31 PM  
    cCJpTGm.jpg
  4. Сюжет одобрен как закрытый от 29.03.21

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.