Новое начало

Разбитые надежды, разбитые судьбы, что мы будем делать на этой новой земле?

Дата начала:
October 1, 2020
Планируемый период:
октябрь-ноябрь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета


b3c2715a4927e234.png


Много воды утекло с даты основания торговой компании "Золотой Кот". За это время, -min.pngкомпания сменила ни одного владельца, она все так же принадлежала семье Адельгер. "Золотой кот" с большим трудом сумела себя продвинуть среди других компаний и вырваться на более крупный рынок, благодаря качественному и разнообразному товару, который могла предложить своим клиентам, также, как и различные услуги в виде строительства. Слава Кота разошлась еще и благодаря армии Штормграда, с которой плотно вела свое дело все эти года, поставляя военным самое лучшее и самое качественное.


5-min.pngНа трактах и поселениях королевства стали всё чаще и чаще появляться караваны, а так же лавочки компании с различными товарами и услугами, будь то провизия, снаряжение для продажи или-же доставка строй-материалов.

Компания приобрела в личные владения еще несколько торговых кораблей, что двигались в основном по всему восточному материку и приносили славу своему владельцу, а так же, и компании. 


3-min.pngБыло решено, что сферу влияния необходимо расширить и торговать не только на восточном материке. Установление торговых точек в Калимдоре, было сразу-же исключено, так как водоворот, мог принести множество бед. Казалось-бы, вот он, тупик из которого совершенно не было выхода. Возгласы непонимания и затруднения, на подобии, "Неужели мы достигли нашего максимума? Совсем скоро, товары на материке не будут нужны вовсе! И мы останемся ни с чем, а Кот снова уйдет в пески времен! С этим нужно что-то делать!", стали звучать на собрании. Но, в момент общего молчания, было выкрикнуто, "Пандария! Вот наша цель!".

2-min.png


 Член совета мастеров высказал своё мнение о установке торговой точки на южном материке, с которым согласилась большая часть. Остальные-же, были в больших сомнениях, которые были обоснованы недавней тиранией безумного вождя. Собрание длилось целую ночь в жарких спорах, как лучше поступить в данной ситуации. 


4.png


И вот итог: торговое судно "Черный волк", что являлось самым первым в компании, расправило свои черные паруса, будучи загруженным ценным грузом, людьми и материалами для обустройства своей новой штаб-квартиры, двинулось прямиком из порта Штормграда в Пандарию, на встречу новым возможностям и высотам, о которых мечтали мастера и главы компании.

6-min.png

Пару недель корабль бороздил моря, пока на горизонте не заметили стычку корабля Альянса и Орды. Было велено избегать боя, так как товар, что находился на "Чёрном волке", был весьма ценен для укрепления связей с народом Пандарии. К большому сожалению, кораблю не было суждено доплыть в целостности и сохранности до неё. Второй ордынский корабль решился настигнуть "Чёрного волка", вместо уничтожения другого. Корабль орков был быстрее и манёвреннее, из-за этого он и сумел произвести несколько залпов по каравелле. Но вдруг, морское чудище, что находилось близь Пандарии, вмешалось в сражение. Своими конечностями, оно разбило как ордынское судно, так и судно компании, а после скрылось в морских глубинах.  

7-min.png

Неизвестно сколько прошло дней, но первые люди с "Чёрного волка" прибыли к берегам Пандарии, а именно к джунглям, что полны опасностей, загадок и хищников. Что-же ожидает тех везунчиков, которые сумели выжить? Новый шанс на жизнь? Или же быстрая и незавидная смерть? Лишь Свету известно, что уготовлено странникам рискнувшим покинуть Азерот.


ee27148f362128e6.pngПервостепенные задачи:

1) Найти безопасное место и обосноваться.

2) Развить свою торговую сеть

Второстепенные задачи:

1) Помощь местным жителям

2) Закрепить свое влияние на территории Пандарии

3) Обеспечить более плотный торговый союз с Королевством Штормград.


58d2442ec975713c.png
1) Сюжет позиционирует себя, как модульный. 

2) Сюжет включает в себя PvE направление

3) В ходе сюжета используется система d20

4) Основной жанр направления сюжета: Приключения

5) Любой участник сюжета, должен соблюдать правила сервера и гильдии.

6) Доступные для игры расы: Люди, Эльфы крови, Гномы, Дворфы

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: Sep 26, 2020 9:13:48 AM Обновлено: Mar 30, 2021 5:12:32 PM Уникальных просмотров: 108 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav Sep 29, 2020 10:44:50 AM  

    Сюжет одобрен как модульный, от 29.09.2020

  2.    G1v3z Sep 30, 2020 12:12:53 PM  

    а куда старое начало подевалось??

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.