Новое начало: Взрывная вечеринка!

Сюжеты:

Участники:

На второй день, после кораблекрушения, было решено отправиться в лагерь Альянса, но перед этим нужно было разобраться с локальной проблемой — пропажа отряда, опять. Информацию о пропаже, Гуннульв и остальные, получили в лагере от выживших работниках торговой компании и было решено немедленно отправится на их поиски, пока не случилась новая беда.  

Конечно, отряд был найден, но, в этот раз, они не рубили дерево. 

Три, чуть остывших тела, лежало у дерева, на котором виднелись выбоины от топора. Ужасные раны покрывали 

Причиной их смерти оказались орки, что подготовили диверсионную атаку на лагерь прячась за руинами.  


1.png

2.png

К большому счастью, диверсию предотвратили, сразив почти всех противников. К несчастью, одному орку удалось бежать, который во время боя притворился мёртвым. Он скрылся в дали, верхом на виверне, нависла мертвая тишина, которую прерывал лишь шум моря и легкий ветерок, но вдруг, это умиротворение после боя заполнил звук больших взрывов. 

В этот же момент, две горгульи с всадниками пролетели над руинами. На теле убитого орка был найден набросок побережья с изображением трёх лагерей и крестами, которые обозначали местоположение отряда диверсантов. 

Лагерь Орды Тралла был уничтожен. Приспешники Адского Крика скинули на прямиком на него снаряды. Огонь полностью заполонил лагерь, не оставляя никого в живых.  

4.png3.png

Глава компании, Гуннульв Адельгер приказал собирать вещи и готовиться к скорому переезду. Герои-же, направились в лагерь Альянса, где после взрыва была полнейшая суматоха. Из лагеря выдвинулся небольшой отряд во главе с воздаятелем. Он направился на скалу, под которой находилось убежище.  


5.png
Героев радушно встретил дворф, что изъяснил текущую ситуацию и провёл их к воздаятелю. В это-же время на скале разгорелся бой между орками и отрядом паладина. При помощи героев, они справились, прибирая себе к рукам чуть меньше дюжины бомб. Лидер отряда поделился информацией, которой он располагал. В кратце, отряд Альянса поселиться в убежище пандаренов, что скрываются в туманах. В самом лесу и частично на побережье блуждают орки, что захватили разведывательные отряды трёх лагерей и используют их в качестве рабов. По наводке пандаренов, орки ищут артефакты древних руин. 

И вот, решено, лагерь "Золотого Кота" будет свёрнут и они переедут к пандаренам, если те пустят их себе "под крыло" 

6.png




Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: Oct 6, 2020 11:06:25 AM Обновлено: Nov 6, 2020 8:59:28 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.