Новое начало: Команда в сборе!

Сюжеты:

Участники:

Укрепление торговых сетей началось как только компания прибыла в одну из деревней местных обитателей — пандаренов. Товары, которые были запатентованы компанией "Золотой Кот" были не знакомы этим дружелюбным пандам. Но, покупать их, они пока что не имели желания, в связи с политикой, проводимой Адским Криком. Нужно было завоевать доверие у них. Отряд из небольшого количества людей выдвинулся к центру деревни, дабы предложить совою помощь работягам. 

1.png

1.png

В итоге, наши герои собрали несколько заданий, одним из которых было изготовление ювелирного украшения. От начальника склада разузнали что ювелирные реагенты были украдены хозенами, расположившимися недалеко от поселения. Дело простое, пристрелить несколько макак. Так и поступили, товары вернули, а ювелир принялся за работу. 

1.png1.png

1.png

Выполняя прочие побочные задания, отряд наткнулся на пару орков, которые смеялись над чем-то, или кем-то...  

1.pngБладвин — капитан "Чёрного Волка" сумел выжить. Отряд Болдра разгромил орков, спасая от гибели потеряшку.  1.png

1.pngЗакончили они к ночи. А на следующий день, у штаб-квартиры торговой компании собрались пандарены, что желали приобрести заграничные товары. Отличная работа! 

Powered by Froala Editor

Автор: Дракон Enot Создано: Oct 26, 2020 1:20:34 PM Обновлено: Nov 6, 2020 8:59:55 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.