Под сенью Красных гор

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
May 31, 2020
Планируемый период:
2020
Статус:
Активен

Описание сюжета

Концепт

- Общая сюжетная линия для локации "Красногорье", повествующая о локальных проблемах. региона и, постепенному, переходу к актуальному, на момент WoW: Classic, положению дел. Игрокам предстоит разрешать проблемы, завязанные с настроением среди народных масс, появлением единой силы среди разрозненных племен гноллов под руководством лейтенанта Фангора и грядущем, никому не известном в мире людей, вторжением орков Тёмной Орды.
- Сюжет поделен на три главы, между которыми будет производится плавный переход. Сюжет, по мере своего развития, будет задействовать практически всю локацию как на основной карте, так и расширенную версию в фазе. Сюжет имеет прямые подвязки к механикам полигона "Штормград", по которым игроки из столицы могут воздействовать на ход дел. Например - заменить командующего на "своего", вывести часть регулярных войск, увеличить финансирование и т.п. Все эти действия будут иметь ролевой вес не только внутри сюжета, но и иметь отголоски на полигоне в целом.

Главы

Глава "Мирное время"

- Восточная часть Штормградского королевства, изрядно потрепанная во времена Первой и Второй войны, все еще не оправилась от нанесенных ударов. Страдающая логистика, не до конца восстановленные из руин фортификации и населенные пункты не дают провинции начать локальный золотой век. Однако, в целом же, положение дел в регионе более, чем спокойное. Угроза орков с севера, разрозненных племен гноллов на востоке и мятежников из числа Братства Справедливости отсутствует, изредка переходя на уровень незначительных локальных конфликтов. Местная знать твердо стоит на ногах, торговцы и путники без опасений путешествуют по трактам и крупным тропкам.
- Этап, отведенный на разыгровку игроков на новом полигоне. События, проводимые мастерами, носят больше локальный и личный характер.
- Примерная длительность: две недели

Глава "Гноллы"

- Описание откроется после перехода во вторую главу.
- Примерная длительность: месяц

Глава "Вторжение Тёмной Орды"

- Описание откроется после перехода в третью главу.
- Примерная длительность: до конца

Powered by Froala Editor

Важная информация:

  1. ООС
  2. - Направления игры: PvE, армейский, детектив, социал
    - Ведущие: Tatarla#8433; Sant#1070
    - Сюжет является открытым*
    *но с предварительным уведомлением ведущих, ознакомлением с системой и правилами, прохождением регистрации
    - Дискорд-конфа сюжета: https://discord.gg/9Hba62N
    - Все механики и боевки расписаны в дискорд-канале.

Powered by Froala Editor

Автор: Tatarla Создано: Jun 29, 2020 9:08:04 AM Обновлено: Aug 5, 2020 7:42:09 AM Уникальных просмотров: 94 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Tatarla Aug 5, 2020 8:19:08 AM  

    Тестовый комментарий.
    p.s - баги с оформлением замечены, в процессе починки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.