Скрытый

Месяц Жатвы (18+)

В месяц жатвы, духи лезут из полей

Дата начала:
June 8, 2020
Планируемый период:
Июнь-Июль 2020
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета

i35KZrm.png

                                                  Месяц Жатвы (18+)





Предыстория

Баронство Мори. Земля, которая должна была приносить доход, стала опасным местом. Неизвестный превратил ее в поле для кровавой жатвы, ежемесячно выходя на охоту. Он неожиданно появлялся и столь же неожиданно исчезал, оставляя после себя только искалеченные, мертвые тела. Люди не сразу поняли, что происходит. Пропажа нескольких жителей не вызвала больших подозрений. Поместье находилось посреди дремучего темного леса, населенного множеством диких зверей, потому пропажа скота и местных охотников стали не такой большой редкостью, что усыпило бдительность людей. Со временем исчезновения людей участились, они начали исчезать чуть ли не с порогов своих домов. Баронство начало приходить в упадок, жители боялись. Проблема исчезновения людей стала одной из самых важных. Сложность заключалась еще и в том, что убийца практически не оставлял улик. Это продолжалось до тех пор, пока жители не нашли тело. Стало очевидно, что фермера не подрал волк и не заколол один из его неприятелей. Его тело стало холстом для жуткой картины. Сумасшедший абстракционист работал ножом вместо кисти, выводя затейливые узоры. Работу венчала надпись: "В месяц жатвы, духи лезут из полей".

Вопрос надписи остался открыт и явно был неясен ни Барону, ни жителям Баронства. Возможно, эта надпись была лишь частью основной головоломки, а возможно, это было пустое и не несущее никакого смысла послание от поехавшего головой убийцы. Смысл надписи не понял никто. Загадка или глупая шутка маньяка? Барон ломал голову, не в силах обеспечить безопасность жителей поместья, которые, в свою очередь, отказывались работать. Через несколько дней барон нашел решение. Он отправил письмо своему старому знакомому, лучшему следопыту из всех, кого знал. Других выходов, казалось, не было. Письмо, написанное бароном, гласило:

"Здравствуй, мой старый друг. Пишу тебе не от желания поговорить или спросить как твои дела. А пишу потому, что мне нужна твоя помощь и твои славные навыки следопыта. На моей земле стал пропадать люд и происходят поистине страшные вещи. Приезжай как можно скорее, в конверте лежит плата для того, чтобы ты нанял себе лучшую повозку. Подробностей в письме не опишу, время не ждёт.
Твой старый друг, Йохан."

Приглашенный следопыт, работая вместе с бароном, начал приводить поместье в порядок. Он стал принимать все необходимые меры. Для начала, из жителей поместья было сформировано ополчение, поделенное на несколько отрядов, сменяющих друг друга. После был введен комендантский час, запрещающий выходить на улицу ночью. Наказания за старые законы были серьезно ужесточены. Также был введён запрет на въезд и выезд. Все люди, желающие проехать через баронство Мори, обязывались искать обходные пути. За соблюдением законов стало строго следить ополчение.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Информация, цели и правила;

Правила;

1. Сюжет является закрытым и подразумевает собой игру в творческой фазе на локации Сумеречный лес (Темнолесье). Место взято лишь ради мрачной локации. В роли это место находится совершенно в другом месте и называется Баронством Мори.

2. В ходе сюжета используется система роллов д12-д20, однако, для того, чтобы получить ролл, необходимо сделать логичную отпись, которая будет ясно и понятно описывать ваши действия, полные логики. То есть, нельзя для восполнения здоровья высосать кровь мёртвого. Нельзя перебинтоваться на месте и восстановить здоровье, потому как это скорее всего просто избавит вас от губительного кровотечения. Можно, например, выпить целебное зелье, которое вполне себе реально получить в ходе игры на сюжете (Изначально у вас этого зелья может не быть и его возникновение из ниоткуда будет сопровождаться вопросами со стороны ведущего или его помощников).

3. Сюжет имеет PVE, PVP (В случае стычек игроков в роли между собой), детектив, мистик, хоррор и RP-Социал направления игры.
Жанр самого сюжета, является Гримдарком, где жизни людей, ничего не означают, а добро ничем не лучше зла.

4. Сюжет имеет высокий процент смертности, поэтому хорошо подумайте за кого вы пойдете играть на сюжет.

5. При игре на сюжете, необходимо соблюдать ВСЕ правила проекта, от запрета на обсцесную лексику до мотиваций на убийство и т.д.

6. Начиная играть в сюжете, вы соглашаетесь на треш-контент, получение травм вашим персонажем, а также смерть, которую нельзя будет обжаловать, если только причина того, что ваш персонаж выжил не является логичной. В случае логичности вашего заявления, почему ваш персонаж выжил, мы дадим ему второй шанс или шанс покинуть сюжет живым, однако всё так же учитывая множество деталей.


Цели персонажей на сюжете;

1. Найти убийцу и сдать его Барону.

2. Выжить любой ценой.

3. Выполнение различных задач, которые будут возникать в ходе игры на сюжете.

4. Поиск улик.


Информация;

1. Контактные данные: SuSpiciouSuS#3926

2. Для вступления в сюжет, необходимо написать ведущему, чей дискорд указан выше.

2.1 Некоторые роли ограничены, поэтому постарайтесь быстрее вступить и занять их! Прим. Кузнец, мясник или гробовщик. Последний занят и его роль невозможно получить.

2.2 Так же как и некоторые роли ограничены, некоторые не являются ограниченными. Прим. Фермер, житель, ополченец.

3. Чтобы занять ту или иную роль, необходимо заполнить небольшую анкету в соотв. канале дискорда, куда вы получите приглашение, написав мне по выше указанным контактным данным.

4. В случае нарушения правил или глупого, не ролевого поведения, будьте готовы к тому, что вас исключат из сюжета без возможности вернуться.

5. Ивенты будут проходить в диапазоне с 18:00 по 22:00 по МСК. Периодичность событий будет, несколько раз в неделю. (Искл. активность игроков, если у вас будет желание отыграть что-то в независимости от того, есть ивент или нет, пишите мне). Помимо основного сюжетного направления на поимку убийцы, будут небольшие события, отводящие внимание от главной проблемы.

5.1 На ивентах можно будет взаимодействовать почти со всем, что вы только увидите и посчитаете важным. (Только если это будет логичным. То-есть, если вы попытаетесь найти улику в куске камня, который не имеет никакого значения, то скорее всего это действие не будет иметь никакого смысла и логики, однако с ним можно будет взаимодействовать и получить опр. информацию).

5.2 Игра начнётся, как только наберётся от 5 игроков (Не считая ведущего и его помощников). Ну и соотв. как только сюжет и Дм-доступ будут одобрены.

6. Для игры доступны расы: Люди, дворфы и гоблины.

7. Кол-во игроков на сюжете является ограниченным.

Powered by Froala Editor

Автор: lovely lonely SuSpiciouSuS Создано: Jun 3, 2020 1:21:25 AM Обновлено: Jul 11, 2022 5:56:16 PM Уникальных просмотров: 256 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   lovely lonely SuSpiciouSuS Jun 3, 2020 3:05:26 AM  

    Тестовый Комментарий

  2.   lovely lonely SuSpiciouSuS Jun 3, 2020 4:56:11 AM  

    За некоторые правки в тексте, спасибо Эмобойчку. Дополнил текст и внес косметической ясности в него.

  3.   lovely lonely SuSpiciouSuS Jun 6, 2020 12:49:39 PM  

    Заменён шрифт. Иначе точку от запятой нельзя было отличить!

  4.   lovely lonely SuSpiciouSuS Jun 6, 2020 6:57:31 PM  

    Проклятье! Теперь тире не видны...

  5.   That's a trap HachigatsuKitsune Jun 6, 2020 8:35:32 PM  

    Сюжет одобрен как четкий от 07.06.20.
    Отдел хорошего настроения.
    Приятной игры!

  6.   обычный lonig Jun 9, 2020 12:59:33 PM  
    Noice
  7.   Deadlyaspid Ranai Jun 9, 2020 6:53:23 PM  

    Сюжет супер!!! Игроки просто класс!!! Ведущий - б-г!!!
    Жалко только не начался еще, блин!!!
    !!!

  8.   эмочка bonnibox2 Jun 11, 2020 7:35:34 PM  

    nice создатель awersome сюжет

  9.   lovely lonely SuSpiciouSuS Jun 12, 2020 12:21:33 PM  

    it was joke

  10.    uNReaL Jul 11, 2020 5:07:07 PM  

    Сюжет одобрен как модульный.


    Отдел Контента.

  11. справедливо модульно

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.