В разработке

Контора Ноубеан - Проклятая книга.

Зря мы все это затеили.

Дата начала:
February 9, 2024
Планируемый период:
Август-сентябрь 2019г
Статус:
Отложен

Участники:

Описание сюжета

История

Это были обычные посиделки юного мага с его компанией, но неожиданно для всех к Хэндальфу пришел странный человек, якобы знакомый Уэйна, по имени Дуглас. Он рассказал про то, как они с Уэйном повидали не мало бурь и гроз, после чего Дуглас отдал странную книгу в руки мага. Хэндальф явно не понимал, можно ли доверять Дугласу. Действительно, приходит человек, и просто отдает книгу. Любой нормальный человек начал бы как минимум догадываться, что книга была отдана явно не просто так. На днях Хэндальф не поленился и прочёл данную книгу, от чего и был шокирован, когда узнал, сколько невиданных загадок скрывает данная книга, и что главной находкой является очень редкое оружие. Юный маг сразу же отправил письмо Уэйну, но ответа от него он до сих пор не дождался. В книге, к сожалению, не было указано, что это за оружие, быть может алебарда или чертов кортик? И вот, на следующий день, Хэндальф и его "шайка" отправились на поиски этого таинственного предмета, ну а что их ждёт впереди остаётся лишь гадать. 
dd0cb14d6dbd.png


Ключевые персонажа

Хэндальф Вольф Деларан  - является неотъемлемой частью данного приключения, который будет вести  Ноубеан за собой через всю грязь которую им предстоит пройти дабы получить желаемый артефакт, и в конце концов поиметь с этой операции не мало золота.

Аргена Лорейнен - в данный момент является личными советников юного мага, которая на протяжения сюжета будет подсказывать как лучше поступить в той или иной ситуации.

Дуглас Креван - барон-пират, который имеет собственный корабль, достаточно внушительных размеров, естественно линейный корабль не обделен огневой мощью. На каждом борту корабля по 50 пушек ровно, далеко не каждому известно откуда у пирата такой огромный корабль. Ходят слухи что он его приобрел, продав все состоянии семьи, но скорей всего это лишь сплетни. 
11686f9f0214.png


Концепция сюжета

В данном сюжете участники отправятся на поиски тайного артефакта, им предстоит решить не мало загадок и задач, а так же собрать полезную информацию для выполнения главной цели. В ходе сюжета есть второстепенные задачи, которые можно получить у главных (К примеру у мага по имени Хэндальф). Второстепенные задания будут открывать новые тайны и интриги, дабы сделать сюжет еще более интересным и захватывающим.

Powered by Froala Editor

Важная информация:


  Правила и OOC

1. Не нарушать атмосферу гильдии.

2. "Рофл" гейминг, строго запрещен.

3. Любая помеха мастеру карается киком с сюжета и гильдии.

Направленность сюжета: PVE, детектив.

Место: Гавань Менетилов (Болотина).

Бой: /roll 1-20

Тип сюжета: Открытый.

Присоединяясь к сюжету, вы даете согласие на то что ваш персонаж может быть убит/сильно травмирован.

Любой желающий может присоединяться к сюжету, стоит лишь написать в дискорд ведущего, и договориться о ролевом приглашении: buben4ik#4789

Ведущий: buben4ik#4789

Powered by Froala Editor

Автор: CaHTeXHuK Создано: Jul 25, 2019 1:47:18 PM Обновлено: Mar 20, 2021 7:04:56 AM Уникальных просмотров: 96 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором