В разработке

Гальфрид "Щебетарь"

Гальфрид

Правильный подход - залог успеха.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Места:
Гавань Менетилов (н.в.)
Класс:
Плут
Род занятий:
Бард
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Коротко о личности
Гальфрид тонкая эстетическая натура, сочетающая в себе любовь к искусству и авантюрам. Странствующий поневоле бард, который смирился со своим образом жизни и даже не осознанно, получает от этого удовольствие. При знакомстве старается произвести приятное впечатление, представляясь творческим псевдонимом  - Гальфрид "Щебетарь". Стремление барда быть всегда и везде, а так же вмешиваться в чужие дела, порой приводят к непредсказуемым последствиям. Какой бы  хаос не творился вокруг его личности и с какой бы стороны он себя не показал, единственное, что для него важно - это личные цели.

Отрывок из предыстории
Пытаясь скрыться в закоулках после провального выступления в трактире "Большие надежды", бард приблизился к дому Росткинса. После тихого стука в дверь, та приоткрылась, и на пороге оказался уже знакомый ему человек. "Ну, что, сработало? Давай, давай, проходи" - сказал тот, впустив Гальфрида в помещение. Внутри находились еще два человека, гоблин и дворф. Бард снял небольшой мешок со спины и созвоном высыпал целую кучу разных монет. Соучастники распределили краденое поровну, собрали вещи и незамедлительно покинули поселение.
Спустя несколько дней пути, кучно двигаясь по ночному тракту, бард любовался окраинами сельской местности, как вдруг ощутил сокрушительный удар по голове.
Очнулся он уже утром под крики назойливых петухов. Новых друзей как не бывало. А вместе с ними исчезли и деньги, и снаряжение, и даже лютня. Выкарабкавшись из стогов сена, с сильной головной болью, Гальфрид направился в сторону ворот не известного ему города. Которым являлся Андорал...


P.S. Больше о персонаже можно узнать в игре. 

Автор: Gruman Создано: Dec 25, 2018 11:39:38 AM Обновлено: Aug 5, 2019 8:53:34 AM Уникальных просмотров: 104 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.